Отзывы на книгу «Дьявол носит лапти», страница 2

С каждой книгой автора становится все скучнее и скучнее.Да, не спорю, сложно представить что героиня «вляпалась» в убийство, довольно достоверно закручена интрига, но концовка немного разочаровала, как то скомкано.Хочется уже чего-нибудь более живенького.Да и слог становится с каждой книгой все более отрывистым.Читать трудновато.Уже начинаю покупать книги Донцовой только потому, что при чтении не надо думать и напрягаться.

Очередное приключение Виолы Таракановой. Кроме обвинения в убийстве, Вилке придется разбираться с новой биографией,ведь она скрывается под чужим именем, и казалось бы именем проверенным от возможных проблем, ан нет,чужое прошлое не дремлет и настигает нашу героиню жестокой когтистой лапой.Папу и возлюбленного ждет «проверка на вшивость».Справятся ли они с ней, как Тараканова распутает новый клубок невероятных обстоятельств, чем все закончится– узнаете сами)На мой взгляд, история ничем не лучше, но и не хуже прочих. Хотя есть немало ляпов с сюжетом, почему-то незамеченным автором.Раньше это не настолько бросалось в глаза.

зря потраченные деньги! стиль совсем не Донцовой. Ощущение , что пишет другой человек. все понятно с первых страниц. не советую

01 ноября 2011
2011