Отзывы на книгу «Блог проказника домового»

Какая чушь! В очередной раз! Эпизод про сову: какая нелепость! Такое впечатление, что у автора иссякла фантазия. Юмор уже давно плоский, и эта книга не стала исключением. В очередной раз разочаровалась.

Люблю Донцову, но последнее время книги не особо интересные, предыдущую читала аж целый месяц. Эта книга не разочаровала, прочла на одном дыхании, за день, и это при наличии маленького ребенка. Рекомендую к покупке)

Люблю читать детективы Дарьи Донцовой,отвлекаюсь от повседневных проблем,поднимается настроение.Понравилась,прочитала на одном дыхании,спасибо автору.

Прикольный, неожиданный сюжет. С непредсказуемым завершением. Очень понравилось, книга развеселила. Хочется прочитать еще что-нибудь подобное

Для меня Дарья Доноцова и ее книги – отдушина! Интересный сюжет, не пошлый юмор, простые герои, все здорово. Этот детектив не стал исключением.

С удовольствием читаю детективы о Подушкине. Не возможно оторваться, читаю взахлеб. Буду рада новой встрече с Иван Павловичем, Борисом, Демьяном и Епифаном

Для меня книги Донцовой – это отдохнуть, не о чем не думая) мне это удалось.

Приятная книга, хоть и много в ней абсурда. Сюжет лихо закручен. Легко читается. Правда, есть опечатки в тексте. Уже который раз встречаю. Николетта напоминает мою бабку. Та тоже молодит свой возраст и хранит партбилет на всякий случай. Животные тоже хорошо описаны.

Несмотря на то, что последние книги, на мой взгляд, были не очень, я все равно читаю некоторые из разных серий, в частности про Подушкина. В этот раз книга оправдала ожидание – получила удовольствие от прочтения, как писали уже некоторые – действительно, книга была отдушиной – и с юмором, и с интересным сюжетом.

Книга читается легко, на одном дыхании. Люблю серию про Ивана Полушкина. Хорошо, что автор добавила ему животных. Это всегда украшает произведение. Но что мне лично интересно: сколько же лет его неугомонной мамаше? По логике она должна быть глубоко престарелой дамой, несмотря на огромное количество пластических операций. Несмотря на это, автор из раза в раз приписывает ей всё новые увлечения, что на мой взгляд не свойственно людям преклонного возраста.

23 февраля 2018
978-5-04-090088-6