18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Люблю жену лучшего друга

Люблю жену лучшего друга

текст
4,1
55 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С тех пор прошло пять лет, а я так и не отказался от мысли о ней. Да, Кира выбрала Фирсова, вышла за него замуж и ждала второго ребенка, но это не мешает любить ее. Она – моя единственная, моя судьба, моя болезнь. И она – жена моего лучшего друга. Когда-то я упустил свой шанс и до сих пор раскаиваюсь. Но поздно что-то менять.Любая девушка, оказавшись в моей постели, покинет ее сразу после того, как я получу желаемое. Для меня есть только одна женщина, и это Кира. Я никогда не предам друга, не буду требовать большего. Мне уже за тридцать, возможно, стоит подумать о своем будущем? Но я даже не представляю, что буду просыпаться рядом с чужой, растить ребенка, которого родила нелюбимая.Я буду любить ее всегда. Никто не заменит Киру. Или она права, и я должен найти другую? Ту, что будет моей по-настоящему…

Читала первую часть *Фиктивный муж*, очень понравилась. Спасибо, что автор услышала своих читателей и принялся писать вторую часть про парня.

В первой книги шло повествование от лица девушки. Теперь от лица парня. Зацепило с первых строк. Чтоб полностью прочувствовать всю драму, для начало стоит прочесть первую книгу. От внутреннего мира парня, замирает сердце. Это выражение точно про него: *У самых веселых людей, самая грустная душа* ❤

только дочитала «Фиктивный муж», главные герои такие цепляющие, просто не оторваться. может стиль у автора немного и нескладный, где-то можно было бы написать красивее, но не мне судить)) а история просто замечательная, обязательно перечитаю и не один раз. с нетерпением жду историю Тёмы, вообще-то именно он мной жутко любим) уверенна книга будет прекрасная. не могу дождаться.

удивительно, что у данной книги такой высокий рейтинг. задумка очень неплохая, если говорить о первой части. а вот продолжение очень средненькое. так неестественно описан ГГ: красавец, самодостаточный, успешный, но постоянно пьет и спит со всеми подряд (каждый день новая деаювица), потому что невозможно любит жену друга. ну что это за экземпляр такой??? однако ж сюжет ещё ничего по сравнению с количеством ошибок в тексте. это же просто ужас какой-то. читать невозможно! однозначно, нужен грамотный корректор.

Боже мой!!! Какая белеберда ещё и затянутая!! Я хуже книги не читала.. Одни и тебе слова повторяются уйма раз даже на одной странице! «Проговорил, усмехнулся, кивнул, нервно сглотнул, и всем бабам запускает руку в волосы»!!!! Ошибок столько, сколько ребенок в 4 классе не сделает. Никогда не писала отзывы,но тут не выдержала. Не стоит даже ползвезды!

Предыстория этой книги была невероятно интересной, черновик ему пока что не уступает, надеюсь его напишут очень быстро. Нетерпится его прочитать. Автор молодец, надеюсь в ближайшем будущем прочитаю ещё настолько же интересных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С тех пор прошло пять лет, а я так и не отказался от мысли о ней. Да, Кира выбрала Фирсова, вышла за него замуж и ждала второго ребенка, но это не мешает любить ее. Она – моя единственная, моя судьба, моя болезнь. И она – жена моего лучшего друга. Когда-то я упустил свой шанс и до сих пор раскаиваюсь. Но поздно что-то менять.

Любая девушка, оказавшись в моей постели, покинет ее сразу после того, как я получу желаемое. Для меня есть только одна женщина, и это Кира. Я никогда не предам друга, не буду требовать большего. Мне уже за тридцать, возможно, стоит подумать о своем будущем? Но я даже не представляю, что буду просыпаться рядом с чужой, растить ребенка, которого родила нелюбимая.

Я буду любить ее всегда. Никто не заменит Киру. Или она права, и я должен найти другую? Ту, что будет моей по-настоящему…

Описание книги

История про мужчину, который полюбил жену лучшего друга. Его чувства и борьба за девушку длятся на протяжении пяти лет. Сумеет ли он покорить сердце любимой? Или же он встретит другую любовь?

Книга Дарьи Часовой «Люблю жену лучшего друга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дарья Часовая
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip