16+
текст

Объем 133 страницы

2022 год

16+

Странные люди, странные места

текст
4,4
33 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странные вещи происходят. Не те, что по мелочи, когда оставишь что-то в одном месте, найдешь в другом. Подумаешь, домовой играет – от такого рода происшествий большинство отмахнется и забудет. А тут попробуй отмахнись… Дом вдруг населяют незнакомые люди. Изо дня в день один повторяющийся сон: как в родном дворе нечисть гуляет на шабаше ведьм. И этот новенький, что в школе шипит на одноклассников, точно испуганный таракан. Еще соседка, словно маньячка, преследует-достает, день и ночь не оставляя в покое. Что ей надо?.. Может, съехать? Или выяснить, разобраться, что к чему… Представляем новый выпуск журнала Рассказы: Странные люди, странные места. При виде странного человека… не забудь поздороваться.

Ещё один шедевр от Журнал " Рассказы".

Читается легко, а сама история вышла очень живой и вкусной. Каждый раз берусь за новые книги от Них и восхищаюсь. Спасибо за такие шедевры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странные вещи происходят. Не те, что по мелочи, когда оставишь что-то в одном месте, найдешь в другом. Подумаешь, домовой играет – от такого рода происшествий большинство отмахнется и забудет. А тут попробуй отмахнись…

Дом вдруг населяют незнакомые люди. Изо дня в день один повторяющийся сон: как в родном дворе нечисть гуляет на шабаше ведьм. И этот новенький, что в школе шипит на одноклассников, точно испуганный таракан. Еще соседка, словно маньячка, преследует-достает, день и ночь не оставляя в покое. Что ей надо?.. Может, съехать?

Или выяснить, разобраться, что к чему…

Представляем новый выпуск журнала Рассказы: Странные люди, странные места.

При виде странного человека… не забудь поздороваться.

Дарины Александровны Стрельченко, Володи Злобина и др. «Странные люди, странные места» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
133 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-6047221-9-0, 978-5-6046114-0-1
Составитель:
Главный редактор:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip