Объем 4 страницы
2026 год
Черный корпус
О книге
Трое друзей отправляются в заброшенную Припять в поисках приключений. Но случайно заходят в пионерский лагерь «Карусель» — место, о котором никто не говорит. Чёрный корпус встречает их чёрными следами, странными существами и таинственной девочкой Дашей. У них есть всего три часа, чтобы выбраться или навсегда остаться частью лагеря.
Жанры и теги
Отличная история: увлекательная, динамичная, интригующая и с изюминкой. Хорошие язык и стиль, не картонные персонажи. Автору успехов.
Очень хорошая книга (особенно для первой) советую всем прочитать! Идея про лагерь идеальна! А про потерявшуюся девочку супер! Но советую продолжать сюжет!
Очень не хочется обидеть автора,но текст очень сухой.Произведение писал ребенок.Или подросток.Мне так показалось.Теперь к автору:Дорогой автор вы молодец что начали то ,на что очень многие не способны.А именно начать что то новое для себя.Вы получили драгоценный опыт,и даже если не будете писать,то опыт останется с вами.Но если все же настроились стать писателем,то вам нужно обрастать знаниями на этом поприще.Это не легкая работа.Желаю вам удачи и большого терпения.Молодец!

Отзывы, 3 отзыва3