16+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Встреча с прошлым

Встреча с прошлым

текст
3,5
34 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сибилла и Блейк Грегори – образец идеальной и успешной супружеской пары с Манхэттена. Она – признанный авторитет в области дизайна и музейный консультант, он – дальновидный бизнес-аналитик, инвестирующий в высокие технологии. Вместе они воспитывают троих детей и наслаждаются жизнью. Но все меняется, когда Блейку предлагают ведущую должность в Сан-Франциско. Не посоветовавшись с женой, он соглашается, практически за бесценок покупает для семьи роскошный особняк начала XX века и готовится к переезду.В ночь прибытия случается сильное землетрясение, и это – лишь первое из череды необъяснимых и таинственных событий, поджидающих семейство Грегори в их новом жилище… Что, если предыдущие жильцы – династия банкиров – так и не покинули стены этого дома? Сможет ли прошлое ужиться с современностью?«Встреча с прошлым» – это чарующая мистическая история взаимоотношений двух семей из разных эпох. Читайте ее онлайн или скачайте книгу Даниэлы Стил в удобном формате на ЛитРес.

книга для одноразового чтения,читая ее можно просто читать и особо не задумываться о сюжете. можно почитать на досуге, в дороге, когда уже не знаете, что почитать.

С трудом дочитываю книгу. Такое ощущение, что написана кем то другим, а не Даниэллой Стил. Начало заинтриговало. А потом такого накручено, я разочарована.

не самое интересное чтиво. дочитала, потому что не привыкла бросать начатое и только поэтому. похоже больше на пересказ какой то газетной статейки на историческую темку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сибилла и Блейк Грегори – образец идеальной и успешной супружеской пары с Манхэттена. Она – признанный авторитет в области дизайна и музейный консультант, он – дальновидный бизнес-аналитик, инвестирующий в высокие технологии. Вместе они воспитывают троих детей и наслаждаются жизнью. Но все меняется, когда Блейку предлагают ведущую должность в Сан-Франциско. Не посоветовавшись с женой, он соглашается, практически за бесценок покупает для семьи роскошный особняк начала XX века и готовится к переезду.

В ночь прибытия случается сильное землетрясение, и это – лишь первое из череды необъяснимых и таинственных событий, поджидающих семейство Грегори в их новом жилище… Что, если предыдущие жильцы – династия банкиров – так и не покинули стены этого дома? Сможет ли прошлое ужиться с современностью?

«Встреча с прошлым» – это чарующая мистическая история взаимоотношений двух семей из разных эпох. Читайте ее онлайн или скачайте книгу Даниэлы Стил в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Известный дизайнер по интерьерам Сибилла Грегори и ее муж, инвестор Блейк, – счастливая пара, прожившая вместе много лет. У них подрастают трое детей, и дружной семье не хватает лишь одного – большого дома. Поэтому предложение купить по дешевке прекрасный старинный особняк кажется подарком судьбы.

Однако бесплатный сыр бывает только в мышеловке – и супругам Грегори предстоит убедиться в правоте этой пословицы. Вскоре выясняется: их дом хранит тайну. И тайна эта такова, что воплощение мечты может оказаться кошмаром наяву…

Книга Даниэлы Стил «Встреча с прошлым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111973-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip