16+
текст

Объем 280 страниц

1983 год

16+

Большие перемены

текст
4,1
25 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телеведущая Мелани Адамс решила забыть о любви после неудавшегося брака и тяжелого романа, – впрочем, двое детей-подростков и напряженная работа и не оставляли в ее жизни места для мужчины. Но однажды она встретила известного кардиохирурга Питера Галлама, вдовца с тремя детьми, – и внезапно поняла, что вновь испытывает чувства, которые, как ей казалось, утратила навсегда.Однако дети, разные города, успешные карьеры и волевые характеры Питера и Мелани не делают их отношения проще. И женщина сталкивается с болезненным выбором между своей гламурной жизнью под пристальным вниманием общества и своим женским счастьем, потребностями собственной семьи и семьи новой, которую лишь предстоит сделать своей.Перемены приносят и Мелани, и Питеру, и их отпрыскам новые радости и новые проблемы, знакомят с новыми людьми и заставляют начать новую жизнь.
mgrinkevic063

Замечательная книга мне очень понравилась Она рассказывает о двух замечательных людях Питере Галламе докторе от бога и телеведущей Мелани Адамс которые встретятся вопреки обстоятельствам и станут одной семьёй у Мелани был неудачный роман в результате которого она родила своих дочерей Валери и Джесс а Питер потерял любимую жену Анну которая подарила ему троих детей Пам Метью и Марка В общем книгу однозначно советую прочитать Даниэла пишет просто чудесно.r50-x-gray.png

anna55chebotareva

Увлекательная книга о внезапных поворатах судьбы и поисках большой любви.

Мелани работает журналистом в Нью-Йорке, а Питер - доктором в Сан-Франциско. Их пути пересекаются при печальных событиях, интересы сходятся, всё чаще люди внезапно оказываются вместе и постепенно влюбляются. Происходят большие перемены в жизни каждого: Мел с дочками переезжает к Питеру, но вот домочадцы не очень рады этому. Приходится преодолеть некоторые трудности, прежде чем всё налаживается. "Забавно, столкнувшись с трудностями, думаешь, что не выживешь, а когда их удаётся преодолевать и проходит время, всё уже не кажется таким трудным".

Мне понравилась эта история. Слог автора незамысловатый, легкий для чтения. Сюжет интересный и местами забавный, а порой и шокирующий. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга и тема мне близка. Герои успешные, но такие одинокие на самом деле. Мне нравятся книги Даниэль Стил, в них все как в жизни: страдания, боль, радость, выбор и наконец долгожданное счастье!

Замечательная книга, как и большинство книг этого автора. Как всегда жизненно и очень правдиво. Переживала вместе с героиней. Взрослые состоявшиеся герои, сложные решения, интересный сюжет!

мне понравилась,но другие книги есть и поинтересней,очень люблю этого автора и всегда читаю только её,она волшебница своего дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Телеведущая Мелани Адамс решила забыть о любви после неудавшегося брака и тяжелого романа, – впрочем, двое детей-подростков и напряженная работа и не оставляли в ее жизни места для мужчины. Но однажды она встретила известного кардиохирурга Питера Галлама, вдовца с тремя детьми, – и внезапно поняла, что вновь испытывает чувства, которые, как ей казалось, утратила навсегда.

Однако дети, разные города, успешные карьеры и волевые характеры Питера и Мелани не делают их отношения проще. И женщина сталкивается с болезненным выбором между своей гламурной жизнью под пристальным вниманием общества и своим женским счастьем, потребностями собственной семьи и семьи новой, которую лишь предстоит сделать своей.

Перемены приносят и Мелани, и Питеру, и их отпрыскам новые радости и новые проблемы, знакомят с новыми людьми и заставляют начать новую жизнь.

Книга Даниэлы Стил «Большие перемены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1983
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122404-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip