16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Америка в тeни президентства

текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниэль Эстулин – всемирно известный автор работ о том, что называют «теневой политикой» и «мировой закулисой». Его книги «Тавистокский институт», «Секреты Бильдербергского клуба», «Трансэволюция» и работы о других закрытых структурах переведены на многие языки мира, включая русский.В своей новой книге Даниэль Эстулин анализирует так называемое «глубинное государство», которое внезапно всплыло из темного закулисья мировой политики и вступило в смертельное противоборство с президентом Трампом. Автором вскрыты происхождение, история, задачи и цели «глубинного государства» в его борьбе против человечества. Сказано в книге и о влиянии «глубинного государства» на Россию и откровенно названы пособники «глубинного государства» в российской власти.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниэль Эстулин – всемирно известный автор работ о том, что называют «теневой политикой» и «мировой закулисой». Его книги «Тавистокский институт», «Секреты Бильдербергского клуба», «Трансэволюция» и работы о других закрытых структурах переведены на многие языки мира, включая русский.

В своей новой книге Даниэль Эстулин анализирует так называемое «глубинное государство», которое внезапно всплыло из темного закулисья мировой политики и вступило в смертельное противоборство с президентом Трампом. Автором вскрыты происхождение, история, задачи и цели «глубинного государства» в его борьбе против человечества. Сказано в книге и о влиянии «глубинного государства» на Россию и откровенно названы пособники «глубинного государства» в российской власти.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Даниэль Эстулина «Америка в тeни президентства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6045314-5-7
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip