Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 3

Сильно написано! Самая любимая книга автора и пожалуй самая эмоциональная. Героиня смелая и сильная девушка! Герой властный, опасный красавчик! Книга для моей коллекции, просто находка!

Эта прекрасная история привела меня в восторг. Очень переживала за героев! Они заслужили своё счастье! Сюжет как ураган – невероятный. Концовка оказалась непредсказуемой и очень эмоциональной! Книга очень порадовала.

Нереально эмоциональная книга! Заставляет переживать с первой до последней строчки. Интересные герои, хорошо переданы эмоции и чувства. Советую читать всем, кто очень любит книги про любовь, эротику, секс. Динамичное развитие событий.

Книга понравилась чрезвычайно. Очень интересный, необычный сюжет. Прочту всю серию! Очень эмоционально, очень горячо и очень захватывающе. Автору успехов и благодарности!

Очень люблю романы Даны Стар! Всегда отслеживаю её новинки и читаю взахлеб. Один из немногих авторов, который ответственно подходит к своему делу и активно его развивает радуя нас, фанатов, непревзойденными историями и регулярными, горячими, острыми, динамичными новинками. Очень жду книгу Собственность бандита! С первых строк ясно, что будет ураган. Считаю минуты до старта продаж…

Спасибо за историю, класс! Я довольна, испытала массу положительных эмоций! Читала на отдыхе и благодаря вам мой отпуск однозначно удался! Влюбилась в ваших героев и в вашу книгу!

Не спала всю ночь, взахлёб читала.Страстная, огненная, захватывающая история. Интрига, страсть, горячий властный мужчина! Супер! Пишите больше! Очень жду новых книг! Я влюбилась в Данте, он – моя мечта.

Вот это книга! Тааак за душу берёт! Закончила её читать с опухшими от слёз глазами! Но ни капельки не пожалела что её прочитала! Жаль только судьба не справедливо обошлась с Рокси.... Но так и в мире случается… Хорошие люди уходят…

сюжет какой-то ураган! очень много страсти и непредсказуемых поворотов! между героями летят искры. эта книга про проблему выбора, сложные жизненные ситуации, через боль и борьбу! ради настоящей любви!

Местами плакала! Очен сильно. Трудная судьба у девочки, но она нашла спасение и в итоге получила настоящую любовь и самого лучшего мужчину в мире! Книга высший класс!

14 июля 2021
Дана Стар