Отзывы на книгу «Девочка бандита», страница 3

История супер! Рекомендую всю серию, это отпад! Очень эмоционально, захватывающе написано, невозможно оторваться. Страстно и горячо до мурашек… Теперь будет моей любимой книгой, очень хочу всю серию в печатном варианте.

Мне не очень понравился данный роман.. много одних и тех же рассуждений героев.. какой он грозный, важный и тд и тп, и какая она чистая , нежная и тд и тп.. диалогов мало, сюжет интересный, но написано не очень..

Первая книга данного автора которую я прочитала. и будет последняя. Вообще не зацепила, ужасно написана с кучей ошибок и не цензурной лексикой. Возможно старшекласницам и в кайф такие книги, потому что в этом возрасте сами матюгаются и хотят плохих парней. Но для остальных эта книга не стоит потраченного времени.

Очень классная книга с хорошим не замудренным сюжетом. Легкая к прочтению. Очень нравится этот автор и серии книг просто бомба.

Привлекла аннотация, решила прочитать, и не пожалела. История сильного властного мужчины, а она его девочка. Увлекательная история любви в современном мире

Любовный роман с интересным развитием событий. Беспощадный главарь выбрал её. Люблю все романы с этого автора, жду всегда новинок

Книга супер. Прочитала на одном дыхание. Даже отложить не хотелось. Так закрутил сюжет, что пока не дочитала, не остановилась.

Лучшая книга, которую я прочитала, за последнее время. Запредельный накал эмоций, страсть кипит вулканической лавой, крутая темя сюжета, герой просто вах какой! Спасибо большое автору! Редкость найти такое произведение, от которого не оторваться, ваше победило!

Ужасное и дешёвое чтиво… Это ж надо было такое написать!)) Серьёзно, а кто писал все эти восторженные отзывы про классную книгу, которую читаешь взахлёб?? Я в шоке, товарищи)) Редкостная пошлятина, даже бульварные романы стоЯт на десять ступеней выше фантазии этого «автора», плюс маты и породия на описание эротических моментов. Короче, я не знаю, для какой аудитории написано данное «произведение» и кому может понравиться.. Но мне вас жаль!

Очень чувственно, не возможно оторваться❤

Попоняет полку любимых книг, однозначно рекомендую. В моментах пробирает до слез

25 февраля 2021
Дана Стар