Отзывы на книгу «Девочка бандита»

Это просто потрясающая книга! Она очень страстная и эмоциональная. Серия «Собственность бандита» моя самая любимая у данного автора. Здесь история про жесткого и властного мужчину – криминального авторитета и про бедную девушку, которая подвергалась домогательству отчима. Чтобы обрести защиту, она продала себя опасному бандиту. С этого и началась их страстная история любви… Осторожно! В книге много жаркой эротики! История острая и динамичная, я рекомендую. Невозможно оторваться.

Шикарная история, прочитала взахлёб. Очень напряженно и горячо, до мурашек. Гектор потрясающий мужчина. Сильный, характерный, горячий. Интересный мир, в котором правят такие законы, от которых кровь в жилах стынет. Девочку жалко, тяжело ей было, но конец очень порадовал. Большое спасибо! Буду читать ваши книги про других героев.

Очень интересный и бурный роман, понравился! Переживала за Девочку, нелёгкая у нее судьба…

Гектор был властным и холодным монстром, но она единственная смогла растопить лёд в сердце чудовища. Спасибо за эмоции, это было мощно.

Дождалась новинку от любимого автора! Цепляет с первой строчки. Спасибо за вашу невероятную фантазию и удивительные истории, которые вы нам дарите. Эта книга ошеломительная, буду перечитывать. Влюбилась в главного героя. Он такой жесткий и сильный мужчина, что дух захватывает! Обязательно читайте.

Шикарная книга, прочитала взахлёб, почти проспала на работу) Очень острый и горячий роман от талантливого писателя, всем рекомендую! Книга читается на одном дыхании.

Редко пишу отзыв, но тут не удержалась

Не понимаю кто писал все эти восторженные впечатления от книги.

Муть просто! Нет диалогов героев, читать невозможно. сплошные мысли , причём одни и те же…

очень жаль потраченных денег…

Кровь кипела в венах, когда читала эту книгу! Местами даже плакала… трудная судьба у девочки, но она нашла спасение и в итоге получила настоящую любовь и сильного мужчину, который стал ее защитником. Читается легко, слог потрясающий! Эпилог изумительный.

просто отлично! книга шикарна, сюжет бомба, очень много страсти и непредсказуемых поворотов! между героями летят искры, всем советую!

Книга увлекательная. Сюжет просто бомба. Очень хотелось бы продолжения этого романа, потому что не может все так просто завершиться

Дана я ваша поклонница, роман просто нечто, каждый раз при прочтении очередного вашего романа испытываю просто нереальные эмоции. Просто обожаю ваши книги!Читала на одном дыхании.Мне очень нравится,что пишутся главы от каждого героя,описываются его эмоции и чувства.На некоторых фразах я смеялась,и слезы были тоже.Дана спасибо огромное вам за книгу.Вдохновения и ещё раз вдохновения вам желаю.

25 февраля 2021
Дана Стар