Отзывы на книгу «Девочка бандита», страница 4

Язык класс, образы героев отличные. Эротические-то моменты ух какие… Эротику автор подает блестяще. Это было чертовски горячо и страстно. Будоражащая история одержимого мужчины и нежной девушки… Рекомендую однозначно любителям горячих плохишей!

роман на троечку , прочитать и забыть. В книге понравилось только название, Главная героиня не развивается , ну если только в сексе. Диалога между героями нет , только собственные мысли и рассуждения, ну и смазанный конец в которое автор впихнул все и выкидыш и предательство и любовные сопли.

Книга интересная, но к сожалению мне не понравились некоторые моменты. 1) Мало диалогов. В основном весь рассказ находится в мыслях у героини. 2) Герои не раскрыты полностью, раскрыта лишь малая часть, если сказать ни ничтожная. 3) Из всей книги повествование от мужского лица было лишь 2-3 раза. Решать конечно вам, читать или нет, но прочитывать второй раз я бы не стала.

Автору или лет 15.....или нет талланта. или оооочень плохо представляет в голове реальное общение…короче это порнуха, но ТУПОСТЬ диалогов и неестественность речи, и полное отсутствие смысла убивают даже эротические настроения

Классная книга, ставлю большой и жирный лайк, буду советовать друзьям. Вы молодец, пишите от души. Еще не встречала такого интересного сюжета. Герой шикарен.

Книга не понравилась. Один сплошной мыслительный процес героев. Диалога почти нет. Не люблю такие книги. Если всю воду выкинуть – сюжет можно на100 страницах вместить.

Книге нужна серьезная редакция, диалоги орфографически прописаны ужасно, не понятно порой какой персонаж говорит фразу, говорит вслух или думает. Сам сюжет совершенно обычный, нет захватывающего поворота, все как дважды два. Перебор с описанием Гектора, до смешного. Можно описать характер властного человека иначе, это просто цирк, тошно. Эротические сцены прописаны вполне нормально. Однако характер Кристины и её реакция в финале истории далеки от хоть какой-то нормы поведения человека в подобной ситуации. Первая книга на литрес которая мне не понравилась. Прочитала отрывок, подумала что может дальше будет лучше. Буду доверять отрывкам.

Эмоции на грани!! Вот это мужчина, вот это сюжет! Ваши книги все такие разные, но изюминка у них одна – ваш невероятный, динамичный стиль. Как вам удается писать так, чтобы не отпускало ни на минуту? У вас талант. Вот и все. Эта книга невероятно страстная, откровенная, сильная. Гектор изумительный мужчина… Люблю властных, опасных героев! От описания внешности Гектора текут слюнки. Испытала полное погружение в историю.

Книга просто супер! Горячая, острая! Герои раскрыты на отлично, страсть бешеная и интрига, держат до последней страницы. Спасибо автору, прочитаю всю серию, затянуло… Интересно пишете и слог необычный.

Классно, очень понравился роман, захватил с первой главы и с каждой главой все интересней и интересней. Моя оценка пять и отдельная благодарность за непредсказуемый финал. Просто вау!

25 февраля 2021
Дана Стар