Отзывы на книгу «Пышка против Босса», страница 2

Прикольная история, было бы не плохо снять фильм, главное подобрать актеров))), впечатление яркое, как от просмотра фильма «Мой любимый враг», легко и впечатляюще.... не смотря на глупые опечатки и порой отсутствие знаков припинания!

Дебютный для меня автор, и результат: твёрдая четвёрка. Вот стиль, изложение, движение сюжета – все прекрасно, немного цепляла лишь техника исполнения (но здесь шероховатости были непринципиальны, а потому почти незаметны) .

В целом по сюжету книга интересна и заманчива для нас, девочки.

Одна молодая женщина уже три года находится в отношениях… с тренером по фитнесу, она слегка расслабилась и пополнена. Напарник новые прекрасные формы своей дамы вынести не смог (в любом смысле слова) и слился (скажем прямо слабак, дурак, му....., ну вообщем ясно кто).

Аппетитная «форменная» героиня впала в транс и стала расстройство… да-да, заедать. Все плохо бы кончилось, если бы на её пути не всплыл ещё один.... накаченный мужчина (высокий, рельефный, сексуальный) и не сказал бы: «похудеешь-женюсь». Ну, как бы, его за язык никто не тянул. Сказал – делай, решила героиня и таки вернула себе самые заманчивые формы. На которые как кое кто на кое что к концу книги прилетел и бывший.

Хэппи энд гарантирован. Но нервишки герои друг другу помотали, чтоб скучно по жизни не было.

История получилась смешной, романтичной, вполне жизненной и жизнеспособной, слегонца эротично приперченой и женской «дурнинкой» присыпана. Книгу к прочтению рекомендую. Автору спасибо.

Не советую к прочтению. Расписывать причины не вижу смысла, это в целом никому не интересно. Скажу, что дочитала только потому что потратила деньги и оставляю отзыв, чтобы вы не тратили на это чтиво ни деньги ни время.

Ну... это действительно просто любовный роман.

Не могу сказать, что в восторге, но и особо ругать тоже нечего.

Вроде бы написано с юмором, но мне местами наоборот было как-то... тоскливо чтоль. Общее настроение не позитивное как-то. И схема классическая - встретились, сблизились, почти расстались, бурно помирились.

В общем, под настроения, когда именно такого хочется - вполне себе.

Но поскольку сама я люблю не классические мелодрамы, а нечто более ироничное и/или игривое - не совсем мой жанр.

Классная книга. Много смешных моментов, присутствует романтика. Плюшка борется за свою личную жизнь и конечно же у неё есть недостатки.

Отличный роман!!События развиваются стремительно,сюжет не затянут.4 звезды ставлю за огромное количество ошибок,в конце произведения, складывается впечатление,что автор устал и ошибок становится еще больше!В остальном твердая пятерка!!

27 июня 2022
Топ Груп Бук