Отзывы на книгу «Пышка против Босса»

Конечно, я понимала, что это просто сопливый женский роман, но даже его можно написать хорошо, что не скажешь об этой книге. Столько опечаток никогда ещё не встречала - тут и неверные род, падежи, и пропуски букв, знаков препинания. А такое отношение главной героини в первую очередь к себе может вызывать триггер у людей с расстройствами пищевого поведения. Также возмущение вызывают рассуждения главного героя мужчины о женщинах.

В целом простенькая история, как в серую мышь влюбился успешный мужчина, но за такое качество деньги отдавать не советую.

Все самое интересное в ознакомительном фрагменте. Дальше пошла Санта-Барбара с кучей ошибок, опечаток и совершенно скомканной концовкой. Начиналось все не плохо...но увы. Мало хорошо начать, нужно уметь достойно завершить повествование.

Автору не мешало бы вычитать свою книгу и устранить ошибки. То Костя, то Коля, то мужик о себе говорит в женском роде. Куча опечаток, несогласований в падеже... Как-то даже жалко, что деньги заплачены настоящие, а не равноценно книге - с брачком... Мне кажется, стыдно должно быть автору за такое отношение к читателю.

А мне книга понравилась . Легкая ,без сложных сюжетных линий . Чтобы разгрузить голову и отвлечься ,самое то! В захлеб прочила за вечер

Куча ошибок, то Костя перевоплощается в Колю и обратно, то Кристина становится Катей. Я уже молчу о том что признание в любви нагло украдено у «Постучись в мою дверь»)))

вообще не понравилось. совсем нет сюжета. сплошные постельные сцены. много нецензурной речи. а сколько ошибок и опечаток. через эту безграмотность тяжело прорваться. иногда даже смысл не уловить из-за ошибок. Не советую терять время на это чтиво.

Какая классная книга, прочитала на одном дыхании. Влюбилась в Илью и в Полину. Потрясающая бабушка и Раифовна, в жизни таких хороших и понимающих родственников редко можно встретить. Очень понравилось, спасибо за то что с Вами можно помечтать

Отличная история! Понравился юмор. Местами улыбало знатно. Браво автору за диалоги и за описания. Как будто фильм посмотрела на одном дыхании. Вся изюминка в главной героине. / Да, ошибок по тексту много. Порой это затрудняло понимание фраз. Но, не критично. Ничуть не испортило впечатление от сюжета. Просто текст, видимо, сырой, без вычитки и корректировки. Большое спасибо!

хорошая, добрая история..на один раз. не хватило более глубоких и напряжённых диалогов. спасибо за книгу. всего доброго. всем счастья

Книга интересная, но на один раз

Отзыв пишу спустя месяц после прочтения, уже не помнится даже имен

Из плюсов, читается очень легко, прочла за день

27 июня 2022
Топ Груп Бук