16+
текст

Объем 390 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследная ведунка

Наследная ведунка

текст
4,6
103 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну и зачем я с ним связалась?Единственную ведунку в городе уважали и побаивались, условно законный бизнес шёл в гору ввиду отсутствия конкуренции.А потом появился Вис. Наглый, рыжий и совершенно бессовестный! Он попытался меня ограбить; я его - убить. Не преуспели оба.И почему, спрашивается, мы до сих пор не расстались?!

Хорошая история) как описано выше – читать под и для настроения: лёгкого, весёлого, безшабашенного)

Рекомендую для чтения.

Очень весёлая, очень динамичная, очень зажигательная история. «Ахранаи агенсво» в лице Виса, Мелкого и Мориса – лучше агентство на свете! Они уберегут любого клиента хотя бы потому, что сами его и угробят!

Отличная весёлая книга. Можно и погрустить, и посмеяться. Приятные характеры героев. Тандем Мелкого и Мориса заставлял улыбаться на протяжении всей истории. Также очень подкупили тёплые, хоть и полные подколок, отношения Варны с покойной бабушкой. Варна на протяжении книги проходит через кризис, который помогают ей преодолеть друзья и рыжий нахальный вор. С удовольствием перечитаю историю.

Весёлая, динамичная, немного сумасшедшая история. По атмосфера напомнила мне Стражей галактики. Если фильм вам зашёл, зайдёт и книга.

Отдельное спасибо за самый комичный отбор невест из всех возможных!

Хохотала в голос! Настроение эта история поднимет вам на ура. Хотя, честно говоря, в финале я всё-таки всплакнула. Понимаю, что это закономерный итог для каждого из персонажей, но я всё же ждала чего-то более стандартного. А тут автор завернула и удивила. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну и зачем я с ним связалась?

Единственную ведунку в городе уважали и побаивались, условно законный бизнес шёл в гору ввиду отсутствия конкуренции.

А потом появился Вис. Наглый, рыжий и совершенно бессовестный! Он попытался меня ограбить; я его - убить. Не преуспели оба.

И почему, спрашивается, мы до сих пор не расстались?!

Книга Дахи Тараториной «Наследная ведунка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip