Отзывы на книгу «Как найти, покорить и удержать достойного мужчину»

Книга ужасна. Все советы ниже пояса и все сводится к деньгам. После таких книг становится понятно, от чего попрятались все нормальные мужчины в последнее время.

полный бред… причины восторгов откровенно непонятны. Так «размазать» женщину и загнать «под плинтус». Милые дамы, чем восторгаемся?

более бредового чтива не читала никогда, видно что автор преследует свои, сексуально озабоченные цели. Я наоборот не советовала бы читать мужских авторов, тк они субъективны..

прочитала пробную версию…идиотизм полный. мнение автора расходится, я думала найти там действительно дельные советы, может подчерпнуть новое для себя. то он говорит, что девушка может получить все без интима, то в следующем абзаце пишет, что без него не обойтись

Глупое чтиво, ничем не обосновано подобные книги вообще не должны издавать, почитайте про самого автора найдёте много интересного

Я не знаю, в какой вселенной он «психолог», но в этой – явно пациент. Для тех, кто не хочет превращать свой мозг в помойку, настоятельно не рекомендую читать даже аннотацию. Глупо, пошло, грубо и просто отвратительно.

Прочла положительные отзывы и проорала! Девушки, милые, вы серьезно? Вплоть до того, что ЭТО нужно преподавать женщинам в универе? Хотя да, там одна писала, что это ее первая книга в принципе, тогда пароксизмы восторгов понятны. Я же просто не знаю, насколько нужно быть загнанной, не иметь (вообще никакой, судя по всему) самооценки, самомнения и никакого хобби, чтобы читать и, главное, верить в это (а кто-то еще и покупает хоспади дай мне сил!).

Лютый треш, что должно быть в голове у тех кто это читает и ещё и восхищается♀ как можно на столько себя не любить, жаль таких девушек, очень жаль…

Истинно недотворение человека, который не имеет ни малейшего понятия о нормальных отношениях мужчины и женщины, ни адекватности. А учитывая историю данного персонажа, вообще пропадает всякое желание даже открывать его писанину. Я не понимаю, кому придет в голову читать это вульгарное бредовое нечто.

Книга не полезная, может навредить, например совет типа: «Приди завтра в офис и сообщи всем: „Мужчины, вы мне все нравитесь и когда-нибудь я вам даже дам“.» Ужас. Лучше читайте женских авторов, серьёзно. Например я люблю перечитывать Тамару Палий, её советы мне помогли, а если буду вести себя, как советует Денис, сразу окажусь в неприятной ситуации, из-за таких глупых овечьих заигрываний.

31 августа 2016
978-5-17-092148-5