16+
текст

Объем 115 страниц

2017 год

16+

Магнетические тексты. Как убеждать, «соблазнять» словом и зарабатывать на этом деньги

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – настоящее руководство по <волшебству>. Мастера продающих текстов Иван Полонейчик и Владимир Никонов создали обучающее пособие феноменального действия – вы даже не замечаете, как учитесь по ходу чтения. Здесь собран огромный опыт мировых гуру копирайтинга и при этом нет ничего лишнего. Только главные и безотказные приемы манипуляции сознанием читателя. Вы узнаете, в чем тайна идеального заголовка, как грамотно расставить «зацепки» для глаз, избежать слов, «убивающих» ваш текст, и простыми средствами типографики сделать текст привлекательным и работающим. Кроме рекламных техник прямого воздействия тут есть множество полезных рекомендаций по литературному мастерству. Как создать захватывающую историю, отредактировать текст и проверить силу его влияния. А еще – зарядиться мощной энергетикой и удержать собственное вдохновение. Книга написана с хорошим юмором – читайте и получайте удовольствие.

Книга весьма практична – бери и делай.


Написана книга профессионально – каждая идея показана на реальном примере. К тому же читать было очень легко.

Книга с одной стороны хорошая, много полезного особенно для тех, кто читает по этой теме впервые. С другой стороны, не понравилось, что авторы во второй части книги почти цитируют Шугермана, выставляя это как свои откровения. Так же не понравилось открытая реклама майнд машин, как панацеи для улучшения памяти и тд и тп. Прочитать можно, но откровений искать не стоит.

Очень крутая книга, доя тех кто хочет научиться писать статьи, и не просто писать, а делать это профессионально Спасибо Авторам за проделанную работу✍✍✍

книга очень хорошая, коротко обо всем. совсем нет воды, что очень радует, очень много советов и рекомендуемой литературы, в общем рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – настоящее руководство по <волшебству>. Мастера продающих текстов Иван Полонейчик и Владимир Никонов создали обучающее пособие феноменального действия – вы даже не замечаете, как учитесь по ходу чтения.

Здесь собран огромный опыт мировых гуру копирайтинга и при этом нет ничего лишнего. Только главные и безотказные приемы манипуляции сознанием читателя. Вы узнаете, в чем тайна идеального заголовка, как грамотно расставить «зацепки» для глаз, избежать слов, «убивающих» ваш текст, и простыми средствами типографики сделать текст привлекательным и работающим.

Кроме рекламных техник прямого воздействия тут есть множество полезных рекомендаций по литературному мастерству. Как создать захватывающую историю, отредактировать текст и проверить силу его влияния. А еще – зарядиться мощной энергетикой и удержать собственное вдохновение.

Книга написана с хорошим юмором – читайте и получайте удовольствие.

Книга Владимира Никонова, Ивана Полонейчика «Магнетические тексты. Как убеждать, «соблазнять» словом и зарабатывать на этом деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
115 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-370-04351-2
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip