Отзывы на книгу «Письма смерти», страница 14

Как мне понравилось!!! Оторваться невозможно, очень динамичная книга с умным злодеем. Поначалу привыкаешь к китайским именам, конечно, но специфика расследований дел в Китае придает изюминку – и их понятие о чести, и то, что «начальник всегда прав» – мне было очень интересно!

Китайский детектив это для меня что-то новое.Но сюжет захватил сразу,держал в напряжении до самого конца.Конечно,иногда имена путались)))но по факту детектив очень даже не плох,очень даже.

Прекрасный и интересный детектив, читается на оном дыхании. Всем, кому интересна тема расскрытия преступлений, мыслей убийцы и подобное, стоит прочитать

Очень интересно закрученный сюжет, разгадка тайны не ясна до последних страниц. Мой первый опыт прочтения китайского детектива оказался весьма занимательным. Единственное непривычен набор имён персонажей.

очень динамично, конечно многовато подробностей, зато можно живо представить картину происходящего, развязка интересная. советую к прочтению

Скучно, не логично. Ну прям совсем. Сюжет не затягивает, не интрегует. Думала в начале чтения, что это особенность национальной литературы. Но нет....

Это невозможно!!! Я бросила читать на половине произведения.

Моё терпение закончилось.

Скучно, нудно… короче нет слов.

сюжет не впечатлил. хотя сама по себе книга не плохая. интриги что-ли не хватило. сразу понятно кто на самом деле злодей.

Мне оооочень понравилось! Изощренный убийца, который устроил умную игру в кошки-мышки с полицейскими. Увлекательно, китайская специфика не мешает, а лишь добавляет колорита. Читается очень быстро, невозможно оторваться!

08 марта 2021
2014
978-5-04-115972-6

Первая книга в серии "Письма смерти"
Все книги серии