0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

0+

Белоснежка и семь гномов и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Белоснежка и семь гномов» братьев Гримм, «Стойкий оловянный солдатик» Ганса Христиана Андерсена и «Маугли» Редьярда Киплинга.На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

любимые сказки из моего детства,а теперь и моих детей. может быть немного поздно,но все равно приятно посидеть вечерами и почитать вслух. удобный формат для чтения,удобное приложение,хорошая подборка сказок,что ещё нужно и родителю и ребенку для совместного вечера,хотелось бы побольше книг в этом формате,так как дети прежде всего любят картинки в книгах,что в 5 лет,что в 15.

Очень полезные и интересные книги, нам очень все понравилось! Люблю читать дочкам сказки из вашей серии, интересно проводим время и с пользой

плохие картинки и не очень хороший пересказ сказки про Маугли, но подборка интересная и книга совсем небольшая, прочли с удовольствием

Это самая лучшая сказка!

Хорошая сказка,мне понравилась! Теперь буду ее своим деткам читать. Удобно, что можно скачать и на гаджеты. Всегда с собой книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Белоснежка и семь гномов» братьев Гримм, «Стойкий оловянный солдатик» Ганса Христиана Андерсена и «Маугли» Редьярда Киплинга.

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Братьев Гримм, Редьярда Джозефа Киплинга и др. «Белоснежка и семь гномов и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-699-72862-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf