0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

2014 год

0+

Красная Шапочка и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красная шапочка» Шарля Перро, «Дикие лебеди» Ганса Христиана Андерсена, «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла.На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

мне очень понравилось, и дочке тоже очень понравилось, читаем каждый день и не раз так что рекомендую , честно говоря не ожидала что надо купить , перед тем как читать

Сказки из детства)Читаю малышу своему и самой интересно вспомнить,как мама мне их читала когда я была маленькой на ночь)Книжка яркая,красочная)Мне и сынишке очень нравится)

Ласковая и нежная СКАЗКА, о том, кто такие СЕРЫЕ ВОЛКИ и все остальные и что бывает, если НЕ СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ. Рекомендую эту Русскую Сказку ВСЕМ.

Фантастические яркие иллюстрации и знакомые с детства сказки. Теперь читаю своим детям. С удовольствием слушают и выбирают сказку на следующий день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красная шапочка» Шарля Перро, «Дикие лебеди» Ганса Христиана Андерсена, «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла.

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Льюиса Кэрролл, Шарля Перро и др. «Красная Шапочка и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72876-3
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf