Отзывы на книгу «Инквизитор. Мощи святого Леопольда», страница 7

Замечательное продолжение первой книги, хотя и уже не так динамично развиваются события. Однако все равно захватывает и оторваться просто невозможно, читаю залпом.

Отличная книга! Весь цикл про Волкова просто замечательный пример того, когда талант автора, правильно выстроенный сюжет, яркие персонажи и вкусная эпоха дарят истинное наслаждение читателю.

написана потрясающе, сюжет ммммм, сколько нового узнала , браво! читаю дальше.....надеюсь что следующая книга не останется без продолжения. всего в меру, ни чего лишнего.

Отлично написано, а вот отношение к читателям отвратительное. Книга не вычитана, не отредактирована – позор. Позор и автору плюющему на своих читателей, и тем кто печатает черновики ради наживы.

Интересно, несмотря на многочисленные ошибки. Фантазия работает. Бреда, типа супер пупер людей, нет. Политическая подоплёка тоже радует. Автор, наймите редактора. Будет хорошо.

Если бы не куча описок, то книга была бы просто супер. Есть простор для продолжения. Читать без прочтения первой части не стоит, так как многие моменты будут непонятны.

Мне было очень интересно. главный герой как раз такой, как мне нравится – простой, без пустого героизма, действующий по понятным причинам, но не трусливо, а разумно и по совести. Сюжет тоже интересный с капелькой мистики, которая вполне вписывается в суровую реальность средневековья. Кино бы по этой серии книг было бы интересно смотреть.

хорошая книга, на один раз прочитать. Сюжет динамичный, знание деталей, глубокое проникновение в эпоху. Всем любителям позднего средневековья понравится

Отличная книга, давно не читала с таким удовольствием. Вторая книга не уступает первой. Очень надеюсь что к концу серии не упадет уровень. Большое спасибо автору и дальнейших успехов!

Дрчитав втору книгу из серии, понял, что обязан прочитать всю серию полностью. Настолько увлекательный сюжет, что любителям подобного жанра очень понравится. Здесь настолько переплетаются честность с подлостью, добро со злом, человечность и скотство, что от чтения настолько погружаешься в течение событий, что просто не охота останавливаться, очется дальше и дальше продолжать читать.

10 января 2019

Хит продаж