Отзывы на книгу «Графиня фон Мален», страница 4

Увлекающе, хорошо придумал автор,правда имена заковыристые, книги прям глатаются, кто знает когда будут продолжения, очень хотелось побыстрее, чтоб не забыть на чём остановился. Автору большое спасибо.

очень жду продолжения,думаю, этим все сказано об этой серии книг.легко,интересно,познавательно ,захватывающе и интригующе

Интересно. Увлекает.

Но мне кажется, те книги, где ГГ просто солдат, интереснее. Но это моё личное мнение.

Напрягает наличие ошибок. В некоторых книгах их очень много. Нужен хороший корректор.

Когда читала 3 тома «Башмаки на флагах» всё время вспоминалась фраза какого-то (не помню) киногероя: «Ты с женщинами своими разберись!»

Будет ли продолжение? А то закончилось как-то на полуслове. Очень интересно,чем же всё закончилось…

Весьма неплохо, но, чем дальше в лес, тем больше дров. По мере развития серии пруха ГГ начинает зашкаливать и переходить рамки приличия, а его противники становятся всё пушистее и беззубее. Примеры:

больше 1000 крестьянских рыл для поместья с плохой землёй – явный перебор, раза эдак в два, им просто там и нечего делать и не прокормиться, а найти так просто 180 пудов ничейного серебра, да ещё которое никто всерьёз не попытался отжать – как-то нелепо смотрится, поместье ГГ остаётся без зашиты и его никто не пытается разорить, хотя, врагов куча.

Кажется, автору творческая моча, слегка, в голову ударила, но надеюсь, он победит эту болезнь.

05 августа 2021
2024