Отзывы на книгу «Выстоять»

Продолжение "Выжить", тот самый случай когда на мой взгляд продолжение на голову лучше первой книги. Герои становятся менее фанерными. Мир обрастает деталями, книга начинает дышать. Да это не высоко интеллектуальная литература, но достойный боевик в мире не далекого будущего. В мире где ценится преданность своей стране и людям которых ты защищаешь, в мире где есть и предательство и обман и политические интересы. Прочел в бумаге за ночь, благо время позволяло, прикупил еще и третью книгу с большей радостью чем вторую после первой.

Рекомендую в качестве легкого чтения, ждать чудес не надо, но книга в своем жанре не самая плохая.

А я бы не сказал, что одна книга лучше другой. Вторая часть является достойным продолжением первого произведения. Довольно четко раскрашиваются главные герои, идет активное развитие сюжета. В целом впечатления очень приятные, читается легко, оторваться довольно трудно. Есть, к сожалению, некоторые «рояли в кустах», один из них довольно принципиальный, но на фоне всех остальных достоинств книги – простительный. Рекомендуется к чтению всем, кому понравилась первая книга этой серии. Оценка – четыре с плюсом.

Нет в продаже

Жанры и теги

19 октября 2011
2011
978-5-699-49627-3
Яуза
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Терской Фронт"
Все книги серии