Отзывы на аудиокнигу «Весь мир театр», страница 2

Книга интересная, но в прочтении Дины Корзун слушать не рекомендую. Всё однообразно, без выражения. Не понятен мне выбор чтеца.

книга не самая лучшая из акунинских, но вполне себе интересна, но как читает Дина Корзун, при всем уважении – невозможно слушать, монотонно, затянуто, скучно. Хорошо, что есть эта же книга, записанная Чонишвили.

Очень интересная книга, настраивает на позитивное и желание двигаться дальше, развиваться, не стоять на месте, мне и мужу очень понравилась!!!

На половине прослушанной книги я уже стала задаваться вопросом – я слушаю банальную слезливую мелодраму или всё же детектив? Когда же уже характерное быстрое движение сюжета, что свойственно другим произведениям Акунина?

Сгладило впечатление только яркая и неожиданная концовка и приложение (последнее с удовольствием бы ещё и посмотрела)

Сам роман понравился.

Но данную версию аудиокниги я слушать не смогла, видимо мне не подошло данное прочтение. На 5 главе сдалась, приобрела версию другого чтеца. Книга пошла веселей.

Отличная книга, рекомендую для прослушивания! Поражаюсь фантазией автора, сколько историй о Эрасте Фандорине и все не повторимы! Всегда с нетерпением жду новых приключений этого удивительного персонажа.

Прекрасно, одно из лучших аудиопроизведений! Борис Акунин – как всегда, непревзойденный мастер! Мастер слова, времени, сюжета, отношений, культур. Браво!

10 февраля 2017