Отзывы на книгу «Мани, или Азбука денег», страница 4

Благодарю автора за то, что основные принципы жизни изложены в очень доступной и игровой форме. Очень много для себя подчерпнула.

Обязательно дам почитать своей дочке Я вообще думала, что я не люблю читать, а тут совершенно незаметно, и совершенно не напрягаясь, я прочитала книгу!

очень полезная книга,доступная к пониманию даже детям. рекомендую к чтению абсолютно всем!!! На самом деле все гениальное- просто.спасибо автору!!!

Бодо Шефер невероятно просто и увлекательно пишет о столь серьёзной теме, как инвестирование. Книга будет полезна как детям, так и взрослым. Приятного чтения!

Очень полезная книга. Я прочитал её в пятнадцать лет и узнал много нового. Я стал уверенным в себе и открыл свой вклад. Теперь я зарабатываю деньги на процентах. А ещё я осмелился и нашёл себе работку.

Хорошая и познавательная книга. Читается на одном дыхании. Рекомендую всем к прочтению . Есть над чем подумать .

Тем, у кого есть дети, читать вместе однозначно. Книга так же будет полезна для взрослых. В общем полезное семейное чтиво. Своих денег стоит

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Когда дочь подрастет, обязательно будем читать её вместе. А пока начну сама следовать советам, изложенным в книге.

я читала эту книгу на немецком и это супер книга!!! очень жаль что детей не учат в школе финансовой грамотности!!обязательна для прочтения каждому, особенно детям подросткам, которые только знакомятся с финансами!

Книга с полезной информацией для людей всех возрастов! В школе нужен такой урок и он многим бы пошёл на пользу! Кое-что я уже знала, но и мне было интересно узнать новое!

05 сентября 2016
2000