18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мне снится нож в моих руках

Мне снится нож в моих руках

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестеро друзей. Шесть сокровенных тайн. Одно нераскрытое убийство.Шестеро друзей приезжают в университет на встречу выпускников. Десять лет назад при загадочных обстоятельствах была убита их подруга, а одного из них подозревали в убийстве. До смерти Хезер «Семерка Ист-Хауз» была неразлучна, теперь же едва узнают друг друга…Сейчас кто-то собрал их всех вместе, чтобы выяснить, что на самом деле случилось той ночью. Кто-то полон решимости раскрыть их секреты и поймать настоящего убийцу в ловушку, заставить виновных заплатить. Теперь они являются целями, потому что один из них либо настоящий убийца, либо знает больше, чем говорит. Но может ли так быть, что кто-то стал убийцей, но не помнит об этом? Так что же произошло той ночью на самом деле?

Книга понравилась, сюжет захватывающий, всё отлично, но… Что-то, видимо, с переводом или с перепечаткой – ооочень много опечаток, описок, ошибок. Хорошо бы, чтобы издатели подправили эту текстовую версию.

Хороший психологический триллер, держал в напряжении до самого конца. Хотя идея не новая, но исполнена хорошо. Убедительно. Мне понравилось!

Мне нравятся книги подобной тематики, но тут ожидания не оправдались. Повествование скачет из настоящего в прошлое, но часть воспоминаний не несет никакой смысловой нагрузки. Тема меньшинств притянута за уши, видимо, чтобы попасть в "модную" повестку. Главная героиня вызывает чувство брезгливости, да и никому из героев не симпатизируешь - все какие-то плоские. К середине книги появляется ощущение затянутости сюжета. Дочитывала, не потому что было интересно, а просто чтобы дочитать. Количество опечаток зашкаливает, вплоть до перепутанных имён.

Книга невероятно понравилась. Хоть и были сомнения на счет неизвестного автора. Повествование идет в двух временах: сейчас (на встрече выпускников) и 10 лет назад (во времена студенчества). История о тайнах, секретах, о родительских травмах, об обманутых ожиданиях, о разбившихся мечтах, о потерянной свободе, о любви и о невероятно тесной дружбе. Такая дружба бывает только в молодости. Сюжет неоднократно вас удивит, он просто напичках вот-это-поворотами в каждой главе, постепенно расрывая персонажи и их тайны. К слову сказать, положительных героев там почти не было. Но если вас это не смущает, читайте, не пожалеете. А если книга вам понравится, могу порекомендовать похожую - Камбрия Брокман "Скажи мне всё".

Очередной университетский роман, очень неплохой. Главная тема, как мне кажется - тема выбора. Детективная линия здесь всё же не главная, она просто держит внимание читателя. Очень неоднозначны герои, и это привлекает. Книга хорошая, но грамматические и иные ошибки её не красят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестеро друзей. Шесть сокровенных тайн. Одно нераскрытое убийство.

Шестеро друзей приезжают в университет на встречу выпускников. Десять лет назад при загадочных обстоятельствах была убита их подруга, а одного из них подозревали в убийстве. До смерти Хезер «Семерка Ист-Хауз» была неразлучна, теперь же едва узнают друг друга…

Сейчас кто-то собрал их всех вместе, чтобы выяснить, что на самом деле случилось той ночью. Кто-то полон решимости раскрыть их секреты и поймать настоящего убийцу в ловушку, заставить виновных заплатить. Теперь они являются целями, потому что один из них либо настоящий убийца, либо знает больше, чем говорит. Но может ли так быть, что кто-то стал убийцей, но не помнит об этом? Так что же произошло той ночью на самом деле?

Книга Эшли Уинстед «Мне снится нож в моих руках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148144-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip