Отзывы на книгу «Мани, или Азбука денег», страница 27

Мне 24 года. Сначала прочитал книгу Бодо Шефера «Путь к финансовой независимости», сразу за ней прочитал эту книгу – закрепил результат. Подача смысла на высшем уровне!

с сыном прочитали взахлеб. он в восторге. спасибо за такую поучительная книгу. много интересного подчерпнула и сама. теперь будем читать другие книги этого автора

Очень доступна в понимании и дает практические рекомендации, которые являются законами. Отличный формат – детская книга, которая весьма полезна взрослым.

Очень крутая книга. Я читала ее для себя и нашла очень-очень много полезных советов и план действия . Теперь знаю точно, что буду примером для своих детей в финансовой грамотности. Начало положено. Рекомендую всем взрослым, кто делает первые шаги к финансовой независимости. :)

супер книга! обязательно к прочтению ни только детям, но и взрослым! читается легко и «на одном дыхании»! подрастёт племяшка – куплю ей эту книгу.

Книгу стоит почитать и взрослым, а детям особенно! Очень понятная, интересная и доступная. Лучшая инвестиция на этой неделе)))

Это отличная, изумительная книга!

Написана простым, хорошим языком. Помогает переформатировать отношения человека с деньгами, показывая простые инструменты для этого и развеивая застарелые, ограничивающие стереотипы.

Будет очень полезна людям, желающим понять и изменить свою финансовую ситуацию и детям.

Очень понравилась книга. Рекомендую к прочтению всем взрослым в обязательном порядке. Я полагаю читать её не один раз. Всё написано простым и понятным языком

Книга очень полезна не только подросткам, но и взрослым. Простым языком объясняются основные принципы инвестиций. Жаль, что в моем детстве не было таких книг, ведь многих ошибок можно было избежать.

Отличная книга. Легка к пониманию, читается на одном дыхании. Будет весьма полезна, как взрослым так и детям. Обязательно дам прочитать своему ребёнку.

05 сентября 2016
2000