Отзывы на книгу «По соседству»

Очень средний детектив, написан слишком простым языком, назвать его шедевром можно с большой натяжкой. Хотя, может быть, это вина переводчика. Текст содержит много грамматических ошибок и опечаток.

Елена Талалаева (Мельникова), вот я и ниасилила. Ошибки режут глаза, какие-то корявые фразы, да еще оформление диалогов кавычками - вообще не понятно - то ли это диалог, то ли это мысли героев. Возможно, если бы перевод или редактура была более качественной, я бы и прочитала, то такое читать не очень комфортно.

сюжет интересен, но изложен (или переведён?) немного деревянным языком. Вкупе с многочисленными ошибками – делает произведение неудобочитаемым

Очень понравилась книга. Замечательный сюжет, прочитал за один выходной. Чувство сопереживание с главной героиней не покидал до последней страницы. Очень рекомендую любителям детектива.

Очень интересная книга, когда кажется что ты всё разгадал, концовка удивляет… но есть огромный минус, это постоянные ошибки в тексте, которые сильно сбивают, особенно когда в одном предложении путаются имена

Не понравилась настолько, чтоб покупать другие книги. Очень простой детектив с возможно не совсем предсказуемым концом. Но книга это не только конец. Да и не совсем правдоподобный конец этот.

Очень много опечаток и ошибок в переводе, читать местами сложно. Детективчик на один раз совсем ни о чем, простенький сюжет, главные герои не вызывающие никаких чувств, книга на один раз

Что то не то с этим Шедевром) Такое впечатление, что пишет не заявленый автор, а кто то другой.(видимо ученик) Либо переводчик был не в духе. И да, смущает огромное количество орфографических ошибок.

Увлекательная книга, в которой затрагиваются проблемы семьи, любви, отчасти работы. А также интересный детектив, пропитанный эмоциями и переживаниями главного персонажа. Сложный выбор между любимыми и дорогими людьми.

К сожалению, о самой книге судить не смогу. Не смогла пробраться через огромное количество ошибок в тексте. Путаница с родами, именами, повторения и пропуски слов. Жаль, что издатели не показали книгу корректору.

Не смогла дочитать до конца из-за огромного количества ошибок.)) перевод корявый или ещё кто постарался, но читать все это – одна нервотрепка.

29 апреля 2019
Lukeman Literary Management Ltd

Первая книга в серии "Загадки Хлои Файн – Психологический детектив"
Все книги серии