0+
текст
PDF

Объем 745 страниц

0+

HTML и XHTML. Подробное руководство. 6-е издание

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестое издание «HTML и XHTML» – самая полная и современная книга по языкам HTML и XHTML, разъясняющая работу и взаимодействие каждого их элемента. Она удачно сочетает в себе лучшие качества понятного учебного пособия, адресованного начинающим, и всеобъемлющего справочника, который всегда под рукой даже у опытных веб-программистов. Этот труд, ставший классическим, содержит все от базового описания синтаксиса и семантики до практических советов, поможет вам найти свой неповторимый стиль и в совершенстве овладеть языком веб-дизайна.Описаны стандарты HTML 4.01, XHTML 1.0 и CSS2, приведен обзор еще не вступивших в силу стандартов XHTML 2 и CSS3. Уделено внимание и новейшим инициативам разработчиков XHTML (XFroms, XFrames и модуляризации), а также основам XML. Рассмотрены: управление внешним видом документа с помощью таблиц стилей; работа с HTML-кодом, сгенерированным автоматически; работа с фреймами, интерактивными формами, динамическими документами; интеграция HTML-кода с мультимедийными данными, сценариями JavaScript и Java-апплетами.
mixx

Уверен что это лучшее из всего что можно прочитать по теме. Замечательный настольный справочник! Правда читал 6-ое издание и до сих пор лежит на столе ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестое издание «HTML и XHTML» – самая полная и современная книга по языкам HTML и XHTML, разъясняющая работу и взаимодействие каждого их элемента. Она удачно сочетает в себе лучшие качества понятного учебного пособия, адресованного начинающим, и всеобъемлющего справочника, который всегда под рукой даже у опытных веб-программистов. Этот труд, ставший классическим, содержит все от базового описания синтаксиса и семантики до практических советов, поможет вам найти свой неповторимый стиль и в совершенстве овладеть языком веб-дизайна.

Описаны стандарты HTML 4.01, XHTML 1.0 и CSS2, приведен обзор еще не вступивших в силу стандартов XHTML 2 и CSS3. Уделено внимание и новейшим инициативам разработчиков XHTML (XFroms, XFrames и модуляризации), а также основам XML. Рассмотрены: управление внешним видом документа с помощью таблиц стилей; работа с HTML-кодом, сгенерированным автоматически; работа с фреймами, интерактивными формами, динамическими документами; интеграция HTML-кода с мультимедийными данными, сценариями JavaScript и Java-апплетами.

Книга Чака Муссиано, Билла Кеннеди «HTML и XHTML. Подробное руководство. 6-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2008
Объем:
745 стр.
ISBN:
5-93286-104-5, 978-5-93286-104-2
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
745
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf