Отзывы на книгу «44 главы о 4 мужчинах», страница 2

Классная и задорная история о волшебном воскресении сексуальной жизни в браке, о котором мечтает каждая супружеская пара в России))) Главное быть смекалистым и креативным: начать вести дневник о сексуальном опыте и предложить его для прочтения своему партнеру)) Хотя на мой взгляд проще было поговорить, но когда это не работает, надо что-то более чудодейственное типа этого. Короче, берите на заметку, девчонки! Способ реально крутой))

Куда в семейной жизни деться от своей любви? От завышенных ожиданий о партнере, которые разбиваются о скалы суровой реальности? Надо не наматывать сопли на кулак, а взять себя в руки и начать вести дневник для мужа, как главная героиня этой книги) А потом написать книгу, сценарий для нетфликса, разбогатеть и жить припеваючи. Звучит здорово, ведь применив такой креативный подход, она и сексуальные отношения наладила и денег заработала… Мне бы так))) Читайте и вдохновляйтесь поступками смелых и хитрых женщин!!!

Не понимаю людей, которые пишут положительные отзывы, да еще и «делают заметки и цитируют», рассказ сексуально недоудовлетворенной женщины, которой явно просто нечем заняться. Постельные сцены расписаны очень красочно, это и нравится читательницам, скорее всего, но читать тяжело, все сумбурно и затянуто. Поклонникам 50 оттенков порекомендую, может им и понравиться

Один из немногих женских романов, который пришелся мне по вкусу. Я считаю, что он будет полезен каждой паре, так как кризис в отношениях неизбежно случается и нужно быть готовыми к любым проблемам. Автор очень забавно и последовательно излагает свою историю без заезженных штампов любовного жанра. Так что «44 главы о 4 мужчинах» – это невероятное открытие на книжном рынке, переполненном второсортной эротической ерундой, отбивающей всякое желание читать романы о любви. Рекомендую к прочтению.

Я не помню чтобы хоть одна книга так меня смешила! Хоть она и эротическая, типааа, но вообще не возбуждающая, один смех. Я смело заявляю, что прочту всё, что напишет эта девушка!

ludas1989

Если Биби Истон писала книгу с реальной истории своих отношений, то это очень интересно, потому что захотелось заставить мужа прочитать её.

Биби рассказывает истории о мужчинах, отношения с которыми повлияли на её жизнь сейчас. Она стала такой благодаря им или вопреки. Главная роль отведена все же её мужу, их встрече, дружбе, отношениям и браку.

Каждый персонаж отличается своими жизненными ситуациями, характерами, отношением к главной героине и самому себе. Между ними сильный контраст. Но самое важное, то какой была Биби с каждым из них. Книга с огромным количеством сцен секса, потому что партнёры все отличаются своими предпочтениями и подходом.

Одна книга переростает в цикл отдельных романов об этих героях и в целый сериал Секс/жизнь.

luda-love23

"Хоп-хоп! Люди! Алкоголь! Дети спят! Изобилие!"

Биби Истон 44 главы о четырёх мужчинах

Я не очень люблю читать биографию, но иногда почитываю книги по психологии. Тут собралось и то и то, и даже немного слр с горяченьким имеется. Начало мне не особо нравилось, потому что интересными событиями там и не пахло...ну ведёт женщина дневник и что? Зато потом...

Если автор писала книгу, оглядываясь на личный опыт, то хочется её пожалеть и поддержать! Мудаки встречаются...главное, чтоб они вовремя уходили из нашей жизни.

Мой муж не читает, но мне почему-то очень захотелось подсунуть ему эту историю. Ну или завести дневник и помахать им как красной тряпочкой перед быком(сам он читать моё не лезет). В этой книге у автора навязчивая идея заставить мужа набить тату с её именем, хотя первоначальный план заключался скорее в возвращении страсти в отношения. Но зацикленность на тату мешает увидеть насколько мужчина уже поменялся! Что же из этого получится?

Для достижения своей цели Биби рассказывает в дневнике истории о мужчинах, приукрашивая и намекая на то, как же должен вести себя мужик. Идея может и рабочая, но лично моему мужу было бы не приятно читать о бывших, да ещё и про сексуальный опыт с каждым. Меняться и подражать бывшему? Проще ж наорать, что жена вспоминает каких-то левых мужиков... Но автор психолог и, наверное, её мужчине это подходило больше...всё же от человека зависит.

Одно скажу точно, если я и заведу дневник, то про тату там писать не будуОна уже имеется и была сделана без намёков и просьб Пойду поцелую мужа и гляну сериал по этой книге

Кстати, про этих 4х мужчин есть отдельные книги У меня 5/5

BOOK_HEROINE

На эту книгу в сети ооочень неоднозначные отзывы. Что интересно, те, кому книга "ни в коем случае не понравилась" все равно дочитали ее до конца. А ведь в самом начале книги становится уже ясно, нравится вам эта история или нет: Биби - мать двоих детей, психолог в декрете. Очень любит свою семью, особенно своего великолепного мужа, который делает для нее все, что она захочет. Все, кроме ее желаний в постели. И чтобы как-то решить эту проблему, она заводит дневник. И в этом дневнике она без тормозов, называя вещи своими именами, описывает весь свой прошлый сексуальный опыт и свои фантазии. Параллельно она пишет про свое взросление, про ошибки молодости, про мужа, детей, быт, про взлеты и падения, и все это написано просто с офигенным чувством юмора. Я хохотала от души дома и в метро, под взглядами строгих тетей, разглядывающих обложку моей книги, но я просто не могла удержаться, честно! Это было так… по-настоящему. Со смешными косяками и неудачами. Эта была история обыкновенной женщины, полной оптимизма, выросшей из неформальной девчонки, постоянно ищущей приключений на свой зад. Эта книга кардинально отличается от таких романов 18+ как "50 оттенков серого" или "После". Здесь нет розовых соплюшек, детских интриг, надуманных подростковых проблем, денежных дождей и дорогущих подарков. Эта история очень приземленная. Про обыкновенную семью, про бытовуху, про проблемы в постели. И если вы до сих пор краснеете при слове "секс" и описании постельных сцен или ждете чего- то сказочно-воздушного-романтичного не берите в руки эту книгу. Но если вы открыты новому, любите эксперименты, не стесняетесь себя и своих мыслей - велком. Вы будете с автором на одной волне.

Emunitet

Мне очень понравилось. Сказать, что это шедевр нельзя, да автор и не претендует на это звание, но вся книга от первой до последней страницы настолько проста и интересна, что порой слаживается впечатление, что ты не читаешь историю левого человека, а как буд-то сидишь с подружкой и вы делитесь своими "байками" на кухне. ОЧЕНЬ приятный момент, это "голос" автора. Книга написана ровно в том стиле и таким уровнем юмора, который я просто обожаю (понятно что на вкус и цвет как говорится). Читается на одном дыхании, но читала дольше чем требуется из-за того, что некоторые куски перечитывала по нескольку раз, настолько они были клевыми или смешными или просто круто написанными.

Nastasyabooksss

На протяжении всего чтения этой книги у меня было такое чувство , будто бы это просто очень большое текстовое сообщение от моей лучшей подруги , которая рассказывает мне весь пиз#ец из своей жизни

Однозначно это было интересно , но для тех кто ищет в книгах глубокий смысл все покажется поверхностным , но мне очень понравилось это чтение

В книге рассказывают про совет для парочек у которых в отношениях уже давно нет страсти и вы не знаете , что с этим делать. Биби расскажет нам о ее жизни с самого первого парня, но одна и та же история будет описываться дважды . Первый раз будет приукрашенная история любви и секса , а вторая как все было на самом деле.

Это первая книга где я чувствовала себя так будто рядом со мной сидит подруга и все это говорит , я считаю , что это чувство однозначно достойно того ,чтобы прочитать эту книгу и поболтать с Биби.

14 февраля 2020
978-5-04-106592-8

Входит в серию "Всё о моих мужчинах"
Все книги серии