Отзывы на книгу «Навсегда в моем сердце»

читала этого автора. нравились книги. но не эта. какая-то женщина лёгкого поведения, а не знания дама главная героиня. странная и местами глупая

Сюжет конечно фееричный, такая глупость. Не осилила даже пол-книги, затошнило от главной героини. Я очень лояльна к подобным романчикам и многого от них и не жду, но читать ТАКУЮ галиматью никому не порекомендую.

Фиалка такая глупая жестокаяэта вельвет даже и не посмотрела, что с мужем побежала куда то избалованая дрянь, совсем не похожа на дочь скай, скай добрая и не заносится переборщила автор с характером для неё жаль гордона для неё ей бы какого нибудь урода в мужья

Melrin

1136 стр. в электронном формате, 5 дней чтения (не потому что скучно, нет времени не было) и куча удовольствия. И если первая часть книги это просто флирт и не много секса, то вторая честь это просто сплошной т.рах, причем не только главных героев. Я не читала, пока других книг из серии о семье О'Малли, но могу сказать что начинать читать серию с 4 книги моя большая ошибка, т.к. некоторых моментов я совсем не поняла, взять хотя бы отношения между Скай и её мужем. А если смотреть в целом, от Смолл ожидать что то нового не реально, женский роман, в котором сначала разборки, потом расставание, а потом бешеная любовь, правда в момент расставания ГГ Вельвет, встретила еще одного мужчину своей мечты, кроме своего мужа, но все закончилось очень даже ничего. Ну вот люблю я женские романы с их зелеными глазами, рыжими волосами и пастельными сценами, меня просто всегда интересует ну вот где автор берет идеи для романа и описания пастельных сцен????

ViTTa32

Итак, вот уже четвертая книга из серии о «Скай О’Малли». Эта книга мне понравилась больше, чем предыдущая, хотя в ней тоже есть авторские ляпы в сюжете. На этот раз главная героиня – это младшая дочь Скай, Велвет. Она единственная из детей Скай, которая смогла прожить все свое детство с матерью и отцом. Те в свою очередь оберегали и баловали её. Поэтому главная героиня предстает в образе капризной и упрямой маленькой девочки. И вот, родителей рядом нет, а к девочке едет её нареченный жених, о котором она не слуху не духу. Поэтому девочка и убегает от возможности встретится с так предполагаемым женихом… Более того, девочка поступает на службу к королеве, так как знает, что королева не любит, когда её фрейлин соблазняют или что-то в этом роде и из этой серии. Тем не менее, встреча с женихом происходит, но Велвет не знает, что это её жених… Так начинаются строиться отношения между женихом и невестой, и в конце концов, когда тайна становится известной, молодые люди играют свадьбу. И вот проходит три месяца и бац… Велвет сообщают о якобы смерти мужа, и тут у Велвет происходит нервный срыв, она снова превращается в маленькую девочку и кричит, я хочу к маме. Поэтому она отправляется к матери в Индию. Но и там её не повезло, матери в Индии нет. Дальше нам рассказывают, как Велвет попала в гарем правителю Индии. Там она в последствии начинает свою жизнь заново, становится женой правителя и рожает ему дочку. И тут вроде бы все хорошо, но тут снова бац, прежний муж жив, и не один мусульманин не может взять себе в жены женщину, чей муж жив. Так Велвет возвращается обратно в Англию. Но её сердце разбито, она полюбила другого мужчину, родила ему ребенка, а теперь её оторвали и от нового мужа, и от маленькой дочки. И вот снова главная героиня начинает все заново, она снова начинает строить отношения с Александром. В конце концов, Велвет и Александр находят свое счастье, и история заканчивается, хотя в конце героиня все равно переживает о своем первом ребенке. Книга весьма интересна написана, неожиданные повороты в сюжете, интриги и прочее. Конечно постельные сцены автор не обошел вниманием, но надо заметить особых извращений там не было. Что касается жизни на Востоке, то у автора прекрасно получается передавать атмосферу и быт того времени. Так что, учитывая то, что это дамский роман, книжке можно смело поставить четверку.

Книга прекрасна как и все книги Саги о О Малли В этой книге описана вошебная сказочная любовь любовь и боль матери вынужденной оставить свою новорожденную дочь Это продолжение саги о сильных и смелых женщинах из рода О Малли

Книга просто огонь, я прочитала уже десять книг этой писательницы, но эта вдохновила больше всего.............................................

не могу сказать, что эта книга стала моей любимой и я перечитаю ее еще хоть раз, но на один раз, скоротать вечерок – можно. сюжет на точку с натяжечкой, миленько

Мама Шамана все заканчивается,иппется в гарем по сюжетом этой писательницы первые книги были интереснее образ велвет не нравится глупая гусыня ещё и предохранялась от мужа рожать не хотела только удовольствия на уме жаль александра

как и все книги про скай интересные приключения, но дочь её раздражало своей доступность всем кроме мужа, александр получше чем она слава богу она угомонилась капризная глупая девица плохо скай воспитала её.рекомендую тем кто читает эту серию.

11 июля 2019
1985