Отзывы на книгу «Дракон острого комода»

Как автор иллюстраций могу ответственно заявить – это одно из моих любимейших произведений в мире. Сочетание магии и реалистичности, минимум морализаторства и максимум поиска ответов – оно того стоит.

Первый раз читаю такую интересную, живую и необычную историю! Теперь пристально всматриваюсь в свой комод, с мыслью «Хммм, а что бы у меня могло завестись?»)

Очень классная история! О привязанностях и свободе, о принятии своей – и чужой – внутренней сути и о чудесах, которые в любой момент могут обнаружиться… прямо под боком!

KristinaLavrinajtis

Как автор иллюстраций могу ответственно заявить - это одно из моих любимейших произведений в мире. Сочетание магии и реалистичности, минимум морализаторства и максимум поиска ответов - оно того стоит.

Трогательный рассказ о вечном вопросе: " ты отвечаешь за того, кого приручил (создал) во всем и всех его поступках ? И как сделать «травоядным» хищника? Вопросы старые, а рассказ со свежими, милыми, трогательными поворотами и находками. Издание приятно держать в руках. А на обложке замечательная иллюстрация, очень гармонирующая с содержанием.