0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2020 год

0+

Ведьма Брунгильда и её кот. Первый полёт

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брунгильда – маленькая рыжеволосая девочка, которая живет в необыкновенном доме с множеством комнат. Днем она работает продавщицей в цветочном магазине, а ночью изучает колдовство. В общем, готовится стать ведьмой – но не вредной, а очень полезной! Вот только первый ночной полет уже на носу, а Брунгильда так и не нашла собственного кота. Но все меняется, когда в цветочный магазин приходит Пуфф – уличный котенок, который никак не может найти себе хозяина…«Ведьма Брунгильда и ее кот» – это новая сказка современной итальянской писательницы и художницы Барбары Кантини. В 2017 году вышла ее первая книжка про Мортину, девочку-зомби, ставшая бестселлером в 30 странах, в том числе и в России. С тех пор Барбара написала еще несколько книг о Мортине, которые также полюбили дети во всем мире.

История короткая и абсолютно детская, но иллюстрации изумительные. Не знала, что книга есть в электронном виде – купила бумажную.

отличная! сын в восторге, читали всей семьёй!

рекомендую к прочтению!

жалко других книг этого автора тут нет!

надеюсь скоро появятся

HelgaBookLover

Главная героиня этой истории маленькая рыжеволосая девочка по имени Брунгильда. Она живет с мамой и бабушкой в необыкновенном доме с множеством комнат. Днем Брунгильда работает продавщицей в цветочном магазине, а по ночам готовится стать очень полезной ведьмой. Скоро ей предстоит первый полёт, но для этого нужно найти кота.

Уличный котёнок Пуфф с самого рождения отличался от своих братьев и сестёр. Толстенький чёрный котёнок считал, что ничего особенного из себя не представляет. Когда всех котят разобрали, Пуфф остался один. Тогда-то он и решил отправиться куда глаза глядят, чтобы найти себе дом самостоятельно. ​

В это время маленькая ведьмочка уже вовсю ждала встречи с ним, ведь у каждой уважающей себя ведьмы должен быть свой чёрный кот.

Мы с ребенком любим истории писательницы и художницы Барбары Кантини про девочку-зомби Мортину, поэтому не смогли пройти мимо новой серии автора, исполненной в том же стиле.

Для меня на первом месте в её книгах иллюстрации, именно они создают волшебную атмосферу истории, их хочется рассматривать и изучать. Текст простенький и является дополнением к ним.

Оформление у этой серии книг действительно классное. Книга просто сплошная картинка. Я покупаю эту серию не только для ребенка, но и для себя, поскольку люблю отдохнуть и позалипать на оригинальных и своеобразных рисунках.

Не ищите поучительного смысла в этой истории, она создана для воображения, ведь смотря на красочные иллюстрации, можно вместе с ребенком пофантазировать над сюжетом.

Кстати, у истории очень неожиданный финал, поэтому мы ждем продолжения. картинка HelgaBookLover

Книга просто бомба! Я долго думала, брать ее или нет 4х летнему ребенку. Мы столько всего перечитали, а похожую рисовку всегда мимо проходили. Прочитали всю махом и какое же приятное послевкусие) И веселая и интересная. Побольше бы таких. заказали еще и печатный вариант)

Хорошая, добрая детская история о ведьмочке и ее котёнке. Отдельно хотела бы отметить иллюстрации в этой книге. Их интересно рассматривать и находить разные мелочи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брунгильда – маленькая рыжеволосая девочка, которая живет в необыкновенном доме с множеством комнат. Днем она работает продавщицей в цветочном магазине, а ночью изучает колдовство. В общем, готовится стать ведьмой – но не вредной, а очень полезной! Вот только первый ночной полет уже на носу, а Брунгильда так и не нашла собственного кота. Но все меняется, когда в цветочный магазин приходит Пуфф – уличный котенок, который никак не может найти себе хозяина…

«Ведьма Брунгильда и ее кот» – это новая сказка современной итальянской писательницы и художницы Барбары Кантини. В 2017 году вышла ее первая книжка про Мортину, девочку-зомби, ставшая бестселлером в 30 странах, в том числе и в России. С тех пор Барбара написала еще несколько книг о Мортине, которые также полюбили дети во всем мире.

Книга Барбары Кантини «Ведьма Брунгильда и её кот. Первый полёт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-353-09984-0
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf