Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2012 год

12+

Швейцария и Лихтенштейн. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Швейцария и Лихтенштейн» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит 10 маршрутов, мини-разговорник, 8 внутренних карт.Белые шапки гор и зеленые луга, знаменитый шоколад, потрясающе изобретательное мастерство часовщиков, памятники средневековой истории и культуры, затерянные деревушки и крупные города. В Швейцарии вы сможете познакомиться с образцами барочного искусства, покататься на лыжах, полазать по ущельям и попробовать белые вина из белого винограда.Содержание путеводителя:В сердце ЕвропыКраткий исторический обзорКультура вчера и сегодняАктивный отдыхФондюГде остановитьсяТранспортПрактические советы

Путеводитель очень интересный ,есть сведения которых нет в других книгах!Хорошие и понятные схемы! Поставил четыре звезды,потому что год издания 2012!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Швейцария и Лихтенштейн» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит 10 маршрутов, мини-разговорник, 8 внутренних карт.

Белые шапки гор и зеленые луга, знаменитый шоколад, потрясающе изобретательное мастерство часовщиков, памятники средневековой истории и культуры, затерянные деревушки и крупные города. В Швейцарии вы сможете познакомиться с образцами барочного искусства, покататься на лыжах, полазать по ущельям и попробовать белые вина из белого винограда.

Содержание путеводителя:

  • В сердце Европы
  • Краткий исторический обзор
  • Культура вчера и сегодня
  • Активный отдых
  • Фондю
  • Где остановиться
  • Транспорт
  • Практические советы

Книга Ойгена Э. Хюслера, Барбары Эмде «Швейцария и Лихтенштейн. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-94161-648-0, 978-3-493-56701-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»