18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Продаю девственность

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семье Майи срочно нужны деньги на операцию для отца. Девушка решается на продажу девственности, времени на выбор кандидатов нет. При виде покупателя у Майи отлегло от сердца — Глеб красив и обаятелен. Вот только оказалось, Глеб купил девственность Майи не для себя, а в подарок своему партнёру по бизнесу. Кто же проведёт с Маей первую ночь? И сможет ли девушка после этого поступка наладить личную жизнь? Ведь у Майи есть парень, от которого приходится скрывать эту сделку…Для оформления обложки использовано изображение с pixabay автора Bergadder.

Супер! Прочла на одном дыхании, невероятно захватывает роман, события развиваются стремительно. А сцены эротики как шикарно написаны… просто муррр!

я балдею с этой книги!.. всё так красиво написано как-будто сама проживаешь с героиней ситуацию за ситуацией… мужчины бывают разные и переменчивые… дочитала книгу и тут же стала перечитывать понравившиеся места – настолько хочется пережить всё заново… даже зная чем всё закончится…

Начиная читать, была уверена, что ну не может Майка переспать с противным другом Глеба по бизнесу. Тем более у неё есть парень Денис… И да, в книге не обошлось без сюрпризов))) читала с удовольствием, но и попереживать за героиню пришлось. Рекомендую к прочтению

интересная книга. правда не хватает эпилога. для приятного вечера то что надо. читается легко взахлёб книга однозначно стоит внимания и времени.

Решила почитать, пока ехала в поезде. Неожиданно реально увлеклась! Большой плюс, что сюжет не растянут, а то иногда в книгах страницы пропускаю, лишь бы уже до конца добраться. И эротика настоящая, но не пошлая, переживаниям героини тоже веришь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семье Майи срочно нужны деньги на операцию для отца. Девушка решается на продажу девственности, времени на выбор кандидатов нет. При виде покупателя у Майи отлегло от сердца — Глеб красив и обаятелен. Вот только оказалось, Глеб купил девственность Майи не для себя, а в подарок своему партнёру по бизнесу. Кто же проведёт с Маей первую ночь? И сможет ли девушка после этого поступка наладить личную жизнь? Ведь у Майи есть парень, от которого приходится скрывать эту сделку…

Для оформления обложки использовано изображение с pixabay автора Bergadder.

Книга Азы Ожогиной «Продаю девственность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip