16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Короли «Эмпайр-Хай»

текст
3,2
97 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все знают Мэтью Колдуэлла. Очаровательного. Великолепного. Богатого. Когда он приглашает меня в жизнь богатых и знаменитых, я соглашаюсь в одно мгновение. Но что кроется за всем блеском и гламуром? Тайны. Ложь. Предательство. Все это за идеальной улыбкой и сшитом на заказ костюме. Я должна была сразу все понять, чем продолжать притворяться, что принадлежу его миру…

Это написано получше, чем Соблазн, все же автор руку набила за 5 лет. Но герои и сюжет будто остались прежними. И это по-прежнему похоже на фанфик 13ти летней девочки, воздыхающей по предмету своего обожания. Героиня максимально НЕ умная и раздражающая унылость! К тому же это первая книга цикла (из ШЕСТИ книг) про ОДНИХ героев. И как долго это все будут издавать у нас и доиздадут ли – важный вопрос.

В очередной раз не могу понять логику, зачем и почему нам издают тех или иных авторов и их циклы, а игнорируют работы более достойных авторов (((

Прочитала книгу, эмоций ноль. До этого читала серию Бумажная принцесса, книги мне очень понравились. Эта же книга полное разочарование. Начнём с того, что ГГ унылая лохушка, которая не знает себе цену. Ужасный, нудный характер. Читала её сопли и слюни через строчку, потому что просто эту книгу читать невозможно. Характеры героев совершенно не раскрыты, зацепиться не за что. Продолжение ждать не буду. Других книг автора не читала и читать не буду.

Нет смыла в повествовании, абсолютно никакого. Героиня раздражает своей бесхребетностью. Не понятно с чего началась «любовь», вообще ничего не понятно. Главному герою хочется дать пика, за то что автор сделала его деревянным. Никакой интриги, даже ниточки сюжета. Автор написал про 16х подростков… в принципе, у некоторых в этом возрасте творится такая же каша. «Я его люблю, потому что он красавчик» «Я бедняжка, я одинока, а еще у меня дырка в кедах» А крутые богатые детки «Вау, она такая нищая и жалкая, я ее хочу» «Нет, я первый заметил, она такая секси, кажется это любовь все моей жизни, и ничего страшного, что она просто лупится на меня глазами, наполненными страхом и трясется перед мной как курица, не обладая никами талантами, кроме нытья и бега!»


Извините, просто книга испортила мою запойную неделю чтения.

Не рекомендую от слова Совсем!

Еле дочитала. Половину читала через абзац. Очень муторно, девочка гг отвратительная мямля. Жесть , а не книга.

Герои не раскрыты.

Книга максимально скучная. Не понятно с чего начинается история любви. Он просто ей помог, а потом начала лазить в окно, серьезно? Что-то типо чувств появилось в конце, и то….. герои не раскрыты, описания плохие.

Как будто книгу написали по приколу за вечер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают Мэтью Колдуэлла. Очаровательного. Великолепного. Богатого. Когда он приглашает меня в жизнь богатых и знаменитых, я соглашаюсь в одно мгновение. Но что кроется за всем блеском и гламуром?

Тайны. Ложь. Предательство.

Все это за идеальной улыбкой и сшитом на заказ костюме. Я должна была сразу все понять, чем продолжать притворяться, что принадлежу его миру…

«Короли «Эмпайр-Хай»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148753-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip