18+
текст

Объем 420 страниц

2020 год

18+

Сокрушенная империя

текст
4,3
46 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они говорят, что теперь ты счастлива.Что ты ничего не можешь вспомнить из своего прошлого, и это к лучшему.Они сказали, что если я и правда дорожу тобой, то должен держаться подальше и оставить тебя в покое навсегда.Ведь ты выходишь замуж за мужчину, которого любишь.Единственная проблема в том, что… сначала ты полюбила меня.

Только месяц назад узнала, что в серии есть 4я книга. И весь месяц так долго тянулся и наконец-то дождалась! Оук самый любимый персонаж.

Это было потрясающе. Прочла за 1,5 дня. Не могла оторваться. Оукли и Бьянка открылись с новой стороны. Мне понравилось видеть, как выросли наши герои по сравнению с первой частью. Видеть их мысли с двухсторон. Местами мне было так и жаль, но я рада что все хорошо закончилось. Я рада, что Бьянка стала лучшей частью себя. Ждала их историю с первой части

Наконец-то она выходит. Очень ждала окончание данного цикла. И окончание истории Бьянки, потому что предыдущая была, как предисловие и ни о чем. А в последней части, думаю ее уже наконец раскроют, как потрясающего персонажа с своими проблемами.

прекрасное завершение книги про Бьянку, потому что первой книги было очень как мало, прочитав первую я подумала и что? это всё? да не может быть я хочу ещё и вот прочитав вторую я была довольна) спасибо автору

Я люблю Оукли и Бьянку. Это все, что я могу сказать. Спасибо автору за то, как раскрыла нам Оукли. Потому что, если честно, он вёл себя дерьмово и да, некоторые вещи можно было бы не простить. Ну Оук? Мы так полюбили его, что желали ему только счастья. Как и сломанной девочке Бьянке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они говорят, что теперь ты счастлива.

Что ты ничего не можешь вспомнить из своего прошлого, и это к лучшему.

Они сказали, что если я и правда дорожу тобой, то должен держаться подальше и оставить тебя в покое навсегда.

Ведь ты выходишь замуж за мужчину, которого любишь.

Единственная проблема в том, что… сначала ты полюбила меня.

«Сокрушенная империя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149926-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip