18+
текст

Объем 300 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохой Волк

Плохой Волк

текст
4,2
8 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я видела тебя с другой. Ты изменил мне? – Не дашь ты, даст другая. Это главный закон каменных джунглей. Одиноких и неудовлетворенных баб – тысячи, а мужиков всегда не хватает, – отвечает гуляка невозмутимо, лапая чей-то смачный зад. Нет, даже целых два зада ладонями похлопывает! По девчонке на каждой коленке. И обе – картинки. Фигура, лицо… Все в них идеально. А я – замученная утренней тошнотой и новостью, разбившей мне сердце: поматросил и бросил, на других баб перешел. * * * Ничего не ново под луной. Волк как был холостяком и гулякой, так им и останется. Меня же предупреждали – он плохой! Зря я с ним закрутила. Заигралась… Вот только в проигравших окажется он. Ведь у меня есть козырь, о котором он не догадывается и никогда не узнает. В книге присутствует нецензурная брань!

Вторая книга в серии "Горячие и опасные"
Все книги серии

Ну, наконец-то новая книга из этой серии, как всегда интересно, волнительно, чуточку грустно и чудесное окончание истории. Кто исправил ГГ, конечно же семья. Круто. Автору творческих успехов, хочется и про Котова почитать.

Отличная книга! Прочитала про Декабря и про Кота читаю. Волк очень понравился, харизматичный! Ритуля тоже девушка огонь! Вообще вся серия класснаяи не отпускает, пока не дочитаешь.

Отличная история. Динамичная. Ждем про Кота. Люблю данного автора. Написаны легко, читаются взахлеб. Советую, эмоциональная история. По мне дак посильнее первой..

Да, есть такие ребята…

Первую книгу прочитала с удовольствием, герой сложный, но его можно понять, и он по-настоящему любит свою женщину и за нее будет биться со всем миром…

Волк неприятен своим отношением к женщинам вообще…, а жаль… Очень трудно поверить в его честность, изменение характера и отношения к женской половине и конкретно, к матери своего ребенка…

Спасибо Автору за этот взгляд на подобных «мужчин», кто-то и сможет любить и так, ломая себя (женщина)…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я видела тебя с другой. Ты изменил мне?

– Не дашь ты, даст другая. Это главный закон каменных джунглей. Одиноких и неудовлетворенных баб – тысячи, а мужиков всегда не хватает, – отвечает гуляка невозмутимо, лапая чей-то смачный зад.

Нет, даже целых два зада ладонями похлопывает!

По девчонке на каждой коленке. И обе – картинки.

Фигура, лицо… Все в них идеально.

А я – замученная утренней тошнотой и новостью, разбившей мне сердце: поматросил и бросил, на других баб перешел.

* * *

Ничего не ново под луной. Волк как был холостяком и гулякой, так им и останется.

Меня же предупреждали – он плохой!

Зря я с ним закрутила.

Заигралась…

Вот только в проигравших окажется он.

Ведь у меня есть козырь, о котором он не догадывается и никогда не узнает.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Айрин Лакс «Плохой Волк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip