Отзывы на книгу «Лабиринты миров. Книга первая. Не та планета»

отличная книга, захватывающий сюжет. автора начал читать, когда наткнулся на историю про морпехов. жду следующие книги с нетерпением

Обожаю автора. Из 30+– авторов , он твердо входит в 5рку лучших. Но пожалуйста, выпускайте черновики в аудио формате, как это делает Макс Глебов.

Платон Солнцев, Добрый день. Спасибо за интерес к моим книгам. Озвучка книги осуществляется после завершения. На данный момент книга уже завершена и отдана великолепному Олегу Троицкому. Думаю в скором времени будет доступна и в аудио формате.

Книга- супер! Читается на одном дыхании! Очень нравится! Автору- респект!)

Очень интересно написано. Эффект присутствия. Благодарю Айнур за возможность читать ваши произведения.

Очень понравилось. И мир, и сюжет, и герои. Пацан эвенк ваще огонь! Написано атмосферно, погружение в мир во врем чтения, а концовка, очень крутой поворот в сюжете

Прочитала с удовольствием.

Захватывающие приключения знакомых персонажей.

Согласна с генералом Беловым: Земля — не та планета, куда можно пускать всех подряд.

Интересно.

Только не понятно, а продолжением какой истории является серия "Лабиринты миров"? "Иной мир. Морпехи"? В самом начале звучит напоминание что главный герой вернулся из другой истории. Аментес не из этой серии?

Начала сегодня читать. Не заметила, как время пролетело. Очень захватывающе, и при этом написано простым и понятным языком. С нетерпением буду ждать вторую книгу полностью. Автору вдохновения и успеха!

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Новые приключения полюбившегося героя. Понравится фанатам Иного мира. Ждём новых произведений.

08 августа 2022