12+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

12+

Аруна – 3. Сульёпган. Возрождение орков

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия магии не даёт времени передохнуть: проекты, тренировки, занятия, факультативы. А ещё я вполне осознанно привлекла к себе слишком много внимания: мне хотелось, чтобы об орках заговорили - они достойны стать первыми среди народов Срединных земель. Но в какой-то момент вдруг осознала, что переборщила с нововведениями, оказавшись между молотом и наковальней. Поэтому быстро приняла единственно верное решение и засобиралась домой... Великий лес, жди меня! И всех тех, кто захотел связать свою судьбу с орками. P.S. Сульёпган (норвежск. - soloppgang) - восход, рассвет.

Спасибо, теперь несколько месяцев проведу в муках от ожидания новых глав, желаю вам держать планку, засосало меня конечно в ваше произведение что не отлипнуть теперь как Джер от Аруны)))

Могу до посинения писать о своих впечатлениях, но пожалуй лучше скажу огромное спасибо и пожелаю дальше знакомить нас с этим миром

Дорогая Айлин.Жду продолжение этой книги. Первые две проглотила, в полном восторге. Все ваши книги читаю. И надеюсь, буду долго вашим постоянным читателем. Удачи. И пусть Муза не покидает вас!

len.ni2010, Спасибо большое! Читайте с удовольствием!)

Жду-недождусь окончание данной серии. Познакомилась с автором через серию Ассана. Очень интересно пишет. Практически все серии куплены на разных ресурсах.

Liliya Mukmenova, Спасибо большое! Мне очень приятно!)

Это история попаданки, которая оказалась в новом необычном мире в теле юной орчанки по имени Аруна. Она и ее мать изгои местного общества, слишком слабые и непохожие внешне на огромных и сильных орков. Новая жизнь оказывается непростой, да и не жизнь по сути, а сплошное выживание. Не такой судьбы хочет Аруна для себя…


Орки представляют из себя жалкое подобие былого величия. Когда-то они занимали ведущее место в мире, с ними считались, их уважали. Но потом война, жажды власти и предательство приближенных своего короля. Король убит, орки превратились в разрозненные племена, которые вернулись к своему началу и полностью потеряли знания. Но Аруна намерена это исправить, пусть лишь для себя и своих близких.


Представьте прекрасный мир, населённый эльфами, людьми, очками и гномами, где наука и магия идут рядом, артефакторика не стоит на месте. Казалось бы все прекрасно, но всегда найдутся те, кто хочет больше… больше власти, больше денег и просто больше.


Героиня мне понравилась своей рассудительностью, отвагой и добротой. Она готова бороться за каждую возможность, работать на исходе своих сил и двигаться вперёд. При этом она удивительно любознательная и находчивая девушка, в ней чувствуется авантюрность и задор, но нет безбашности и желания власти. Но самое главное она ценит отношения и её окружение для нее важнее любых благ.


В этой трилогии, с одной стороны, много бытовых моментов, но они настолько уместно и интересно вплетены в канву приключений и развития сюжета, что это не вызывает какой-то перегруженности. А с другой стороны, здесь много приключений, которые так и сыпятся на Аруну. По мере развития событий, набирают оборот интриги и мы видим, какой интерес вызывает Аруна и её талант артефактора.


Тут нужно отдельно отметить как интересно рассказано о рунах и их возможностях. Артефактам и процессу их создания уделяется немало внимания)))


Кроме очень интригует персонаж Джерарда, такой он таинственный. Подозрения возникают и набирают силу по мере развития сюжета и чем больше знакомимся с историей орков, тем больше понимаешь.


Но если же говорить о романтической линии, то здесь она очень небольшая и появляется лишь в третьей книги. Конечно, хотелось бы чуть больше отношений, чувст и романтики. Но на мой взгляд, получилось итак очень хорошо.

С удовольствием прочитала историю Аруны.


Автору большое спасибо это было чудесно.

ОМГ слов нет! Взахлеб прочла все 3 книги без остановки, ночами не спала, ела и читала, в туалете сидела и читала, перед сном и только открыв глаза читала! Еле отрывалась на онлайн встречи с группой для работы. Просто невероятное произведение!

Елинственный минус, что эта история имеет конец ?. Очень вас прошу, напишите продолжение!? Пусть будет как сериал, можно про детей их как главных героев или вроде того. Готова купить за любые деньги!

Ну и конечно мое уважение таланту автора! Думаю раз вы смогли придумать такую историю, одарив персонажей такими качествами, то и вы сама имеете все эти качесива как минимум в потенциале и можете, да наверняка уже применяете в реальной жизни! Очень интересно было бы узнать больше о вас)

autoreg1127277407, Спасибо большое! Такие невероятно эмоциональные комментарии вдохновляют меня создавать уникальные миры, творить и вытворять))) Возможно, я вернусь к написанию романа об Аруне или ее детях) Признаюсь, хотела недавно выпустить бонусом главу о ней и Джере, но, увы, не хватило времени. Вас с Новым годом! Пусть все мечты непременно сбываются!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия магии не даёт времени передохнуть: проекты, тренировки, занятия, факультативы. А ещё я вполне осознанно привлекла к себе слишком много внимания: мне хотелось, чтобы об орках заговорили - они достойны стать первыми среди народов Срединных земель. Но в какой-то момент вдруг осознала, что переборщила с нововведениями, оказавшись между молотом и наковальней. Поэтому быстро приняла единственно верное решение и засобиралась домой... Великий лес, жди меня! И всех тех, кто захотел связать свою судьбу с орками. P.S. Сульёпган (норвежск. - soloppgang) - восход, рассвет.

Книга Айлина Лина «Аруна – 3. Сульёпган. Возрождение орков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip