18+
текст

Объем 81 страница

2022 год

18+

В Содом

текст

О книге

В Содом – международный ресурс, помогающий обрести себя спокойным и благополучным. Без денег, обмана, коучей, психотерапевтов и прочих торговцев душевным комфортом. Вы достигнете его сами. Читайте книгу, пишите свои исповеди, обсуждайте. Анонимно, открыто. Как равные. Единомышленники. Без поводырей и поучений.Содержит нецензурную брань.

Замечательный текст! Книга журналиста, автобиография медиаменеджера постсоветской эпохи, пропитанная меткой иронией, местами злой сатирой и глубокими замечаниями о стране, времени, о себе и людях. В компактный корпус вплетён ещё более лапидарный религиозно-философский очерк, как бы выступающий одним из главных самостоятельных персонажей книги, текст в тексте, живущий в заглавии и устремлённый в приглашение к диалогу. В нем можно разглядеть и бунтарство, и богохульное кощунство, если вглядываться со звериной серьезностью, либо почувствовать живые ноты политического памфлета и доходчивой антиутопии.

Безполезный, безграмотный текст - чего стоит только упоминание слива солярки из грузовиков в "частные легковушки" в советское время! Ну не было в советское время частных "легковушек", работавших на солярке.

autoreg000000001,


Дорогой друг, громадное спасибо за ваше внимание и оценку моей исповеди. Не собираюсь оспаривать ваше мнение о том, что текст плох. Но меня радует то, что вы прочитали его полностью и сделали замечание, которое касается практически конца произведения. Вы, наверное, не не заметили, что речь идёт о последних годах СССР, Перестройки, когда праворульные, японские автомобили уже начали наводнять рынки Дальнего Востока, о которых и идёт речь. Естественно, их можно было заправлять дизельным топливом с больших грузовиков. Более того, это не является литературной выдумкой, а исключительно наблюдением. Факт есть факт. Спасибо вам, рад что диалог начался. Надеюсь ваше внимательное прочтение и критичность помогут его продолжить.


Содомов А.А.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Содом – международный ресурс, помогающий обрести себя спокойным и благополучным. Без денег, обмана, коучей, психотерапевтов и прочих торговцев душевным комфортом. Вы достигнете его сами. Читайте книгу, пишите свои исповеди, обсуждайте. Анонимно, открыто. Как равные. Единомышленники. Без поводырей и поучений.

Содержит нецензурную брань.

Книга Авраама Адонаевича Содомова «В Содом» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip