Отзывы на книгу «Нежно»

приятно прочитать что- то кардинально отличающееся от соплей) всё три и книги поднимают такие темы, о которых надо и нужно говорить. если рядом с вами ваш человек, надо доверить ему свои секреты, какими бы они не были. советую к прочтению. а некоторым родителям посмотреть на себя со стороны и не давить на своих детей своими амбициями, страхами и невежеством.

тонко прописаны психологические переживания героев. в некоторых аспектах история Зоуи и Дилана терапевтична, ну и вдохновляет на открытость и доверие своему сердцу

Самая эмоционально тяжелая книга из серии. Сопереживаешь героям. Герои подходят друг другу, они трогательно нежны с травмами и ранами друг друга.

Книга полностью соответствует названию ,она получилась настолька нежная ,трогательная ,эмоциональная ,захватывающая ,книги о прошлом о тайнах и умении отпускать прошлое ,учиться доверять ,открываться себе и людям )очень жаль прощаться в этой компанией )я буду скучать

Об этой части скажу так, она определённо лучше чем первая, как будто автор уже более «наработал руку», нет непонятных без эмоциональных диалогов. Честно, я хотела прочитать про историю Зоуи еще с первой книги, но немного разочаровалась, так как от такой истории ожидаешь большей драмы и ,я думаю, терзаний, в сравнении приведу книгу Эль Кеннеди «Сделка», как описано все произошедшее там и как идет суховато все здесь. В целом понравилось, если прочитаешь предыдущие части, то конечно интересно чем все заканчивается.

149,50 ₽299 ₽
−50%