16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хищный ботан

Хищный ботан

текст
4,5
34 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я нашла способ проучить бывшего парня. Вот только пришлось для мести связаться с ботаном. Легкая расплата могла закончиться удачно. Но не для меня, Сони Ореховой. Кажется, я вляпалась еще больше. Безобидный ботан неожиданно становится хищным. А вокруг меня начинают развиваться самые бурные события за всю историю универа, которые могут изменить мою жизнь навсегда.В книге есть:#неунывающая героиня#хищный ботан#студенты, юмор#спор и соперничество#первая любовь

Восхитительная сказка о любви Мисс университет и ботаника. Какие они классные, милые, слегка наивные, но очень серьёзные в своих чувствах. Понравилось то, что они не сопротивлялись своим эмоциям, а принимали их, при этом не стесняясь выражать.

На протяжении книги мы наблюдаем за тем, как Ваня Белкин из простого ботаника превращается в хищного ботана. Порой его мысли и поступки вызывали улыбку и недоумение, ведь в свои годы он неискушен в жизни, не знает как правильно вести себя с девушкой, чтобы заинтересовать её, не может понять её знаки внимания и слова. Он такой милый, так и хочется его обнять и защитить от всех неудач и разочарований. Затем благодаря своим друзьям и желанию завоевать симпатию понравившейся девушки, Ваня начинает меняться, бороться за свое и побеждать, становится более уверенным в себе и эту уверенность чувствует и София. Ощущает, что Ваня- сильное мужское плечо, на которое можно опереться.


Очень понравилось, что не смотря на все изменения героя, он так и остался собой. В нем не было любования собой или же тщеславия. Он так и остался добрым, умным парнем, но только + вторая половинка, которая всегда поддержит и не даст упасть.


Сонечка очень светлая девочка, которая не смотря на то, что выиграла Мисс Университет, не зазналась, не превратилась в Зарину №2 (кто читал предыдущие книги, знают эту героиню). Понравилось, что она не стыдилась того, что её парень ботаник. К сожалению, в наше время, если ребёнок хорошо учится, то на него всегда вешают ярлыки, смеются над ним и издеваются. Ася и такое отношение показала на примере баскетбольной команды и одногрупников Сони, что вместо того, чтобы помочь в сложных жизненных ситуациях, они смеются, либо же сами создают эти ситуации. Соня не побоялась насмешек студентов и все же связалась с ботаником)) и даже приняла и полюбила его таким, какой он есть.

Совершенно очаровательная история. Герои такие милые и непосредственные. Особенно приятно, что «Мисс Универ» не гламурная утка, а чудесная девушка. Да и ботан, на самом деле, великолепный парень, меняющийся ради любви.

Очень милая на мой взгляд книга. История Вани и Софьи наполнена юношеской романтикой, без грамма пошлости. Мне очень понравилось, описание именно влюбленности, поступков и добра. Просто супер, спасибо огромное автору!

Хорошая история с элементами юмора. Понравилось присутствие героев из прошлых, не менее ярких, историй. Соня и Ваня получились миленькими. Спасибо автору за сюжет.

Это четвёртая книга цикла «Влюблённые хищники». И она отличается от предыдущих.

Ботан ботану рознь. Если ему в помощники подрядились хищники, всё, тушите свет! Никакие спортсмены, капитаны команд не смогут устоять рядом с таким умным красавцем.

Много книг написано про студентов, их отношения, весёлую жизнь. И чаще всего в главных героях выступают мажоры, красавцы, спортсмены и т.п. Здесь же главный герой ботан, Звероуст. И у него есть свой ботанский клуб. Там обитают непогодам умные Мозгодум, Глазолуп, Физикот, Химикат, Мудрая, Ботан-новичок. Жили они себе, не тужили, наукой занимались на ветеринарном факультете. Пока не запрыгнула на нашего красавчика Мисс Универ, спасаясь от погони бывшего друга, изменщика. Интеллигентный молодой человек не может бросить девушку в беде, и соглашается стать временным парнем. А как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.

В борьбе за Софии разгорится война мячеголовых и ботанов. Что от спортсменов можно ожидать? Правильно - угрозы, запугивание, разгром. И как красиво, научно будут мстить ботаны. Это будет зрелищно!

Так же мы увидим внешнее преображение Вани. Не маловажную роль сыграют хищные парни его однокурсниц. С их помощью он сможет перебороть робость, стать более самоуверенным.

Но главное, Ваня Софии понравился таким, каким она его встретила - добрым, внимательным, умным, любящим животных.

Большое спасибо Асе за всю серию. Окунулась в мир молодости, влюблённости, позитива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я нашла способ проучить бывшего парня. Вот только пришлось для мести связаться с ботаном. Легкая расплата могла закончиться удачно. Но не для меня, Сони Ореховой. Кажется, я вляпалась еще больше. Безобидный ботан неожиданно становится хищным. А вокруг меня начинают развиваться самые бурные события за всю историю универа, которые могут изменить мою жизнь навсегда.

В книге есть:

#неунывающая героиня

#хищный ботан

#студенты, юмор

#спор и соперничество

#первая любовь

Книга Аси Сергеевой «Хищный ботан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip