16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Человек в чужой форме

Человек в чужой форме

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послевоенная Москва активно отстраивается. Расширяется и текстильная фабрика, которой помогает воинская часть полковника Кузнецова. В какой-то момент у директрисы фабрики возникает подозрение, что полковник – совсем не тот, за кого себя выдает, он не чист на руку и использует махинации. Такие же предположения и у оперативников, которые давно присматриваются к этому якобы «офицеру». Но у них нет доказательств, чтобы уличить зарвавшегося жулика. Они не догадываются, что за Кузнецовым уже давно следят местные «сыщики» – Колька Пожарский и его компания. У них даже готов план захвата злодея. Однако в последний момент, переоценив свои силы, ребята неожиданно оказываются лицом к лицу со смертельной опасностью… Атмосфера становления послевоенного поколения, близкая многим читателям, когда пьянит дух молодости и свободы. Когда от «все можно» до «стой, стрелять буду» – один шаг. Криминальные романы о времени, память о котором до сих пор трепетно хранится во многих семьях. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Прощай, шпана замоскворецкая».

Сначала показалось, что чтец слишком торопится))) потом стало звучать более размеренно, проявился и сюжет. Тяжеловато местами, но можно переслушивать.

Нравятся книги автора, сюжеты произведений становятся более захватывающими, красочными, больше чувствуется эпоха повествования, а небольшие "косяки", имеющие место в начальных изданиях, практически отсутствуют.

хорошая книга, и сюжет, но есть у этого автора и получше. чтец на высоте. перед сном слушаю и вам советую. жду новых книг

купился на оценку 5 звезд! если была бы рубрика "для среднего школьного возраста" - там этой книге место! выброшенные деньги, но на вкус и цвет, как говорится...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послевоенная Москва активно отстраивается. Расширяется и текстильная фабрика, которой помогает воинская часть полковника Кузнецова. В какой-то момент у директрисы фабрики возникает подозрение, что полковник – совсем не тот, за кого себя выдает, он не чист на руку и использует махинации. Такие же предположения и у оперативников, которые давно присматриваются к этому якобы «офицеру». Но у них нет доказательств, чтобы уличить зарвавшегося жулика. Они не догадываются, что за Кузнецовым уже давно следят местные «сыщики» – Колька Пожарский и его компания. У них даже готов план захвата злодея. Однако в последний момент, переоценив свои силы, ребята неожиданно оказываются лицом к лицу со смертельной опасностью…

Атмосфера становления послевоенного поколения, близкая многим читателям, когда пьянит дух молодости и свободы. Когда от «все можно» до «стой, стрелять буду» – один шаг.

Криминальные романы о времени, память о котором до сих пор трепетно хранится во многих семьях. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Прощай, шпана замоскворецкая».

Аудиокнига Валерия Шарапова «Человек в чужой форме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 35 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-187456-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip