18+
текст

Объем 340 страниц

2024 год

18+

Солнечная кошка

текст
4,3
35 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярина – студентка журфака, живет в тесной однушке с родителями, работает в кофейне и мечтает о большой любви. Артем – молодой человек Ярины. Любит свободу и приключения больше, чем свою девушку. Стас – успешный бизнесмен, без ума от Ярины, но готов к отношениям только на своих условиях.Кого выберет Ярина: того, кто без конца ускользает? Или того, кто всегда рядом, но не хочет изменять своим принципам?В книге Аширы Хаан любовь и секс расщепляются на целый спектр чувств и ощущений, описанных с фотографической точностью. Героиня находит в них саму себя, проходя через страсть и измену, дружбу и предательство, жалость к себе и торжество победы над соперником. И даже встречает прекрасного принца на белом «Мерседесе». А будет ли счастливый финал – заинтригованный читатель узнает в финале «Солнечной Кошки».

Книга по настоящему Солнечная, весенняя. О молодости, ошибках, дружбе и любви. Автор устроит настоящие эмоциональные качели и это будет прекрасно. Рекомендую

Долгожданная книга. История, как надо радоваться жизни, не оглядываясь на предателей, как искать свою судьбу, пробуя на вкус новые впечатления. Как не сдаваться обстоятельствам и строить свою жизнь, как верить тому, кто тебя любит и любить солнечно и юно в любом возрасте. И, конечно, здесь будут и настоящие кошки. Много. И они счастливы, как и их хозяева, как и те, кто прочитал эту книгу.

Невероятно светлая и уютная история. Живые и интересные герои. Необычный сюжет. И множество кошек… Чтение доставило огромное удовольствие. Спасибо автору

Долго эта книга была в закладках, всё никак не могла решиться прочесть. казалось, что будет менее интересной для меня, чем другие книги Аширы. Но Ашира,

как всегда, смогла меня удивить) Книга с налётом юности, прям свои 20 лет вспомнила) Очень похоже описана первая юная любовь, думаю, что многие узнали эти эмоции и терзания. действительно многие парни похожи на Артёма. Стас встретился на страницах романа про Хель и Влада, потом в романе «30 дней до развода», там-то он меня и заинтересовал. Оказался очень шикарным парнем) Теперь он один из моих любимчиков у Аширы) Но есть также и вопросы: что с Алиной (девченку было жаль – попала в чужие разборки) ? Как дела у Инночки и Пашки?

История супер. Я только начала читать но меня сразу зацепило. Не могу понять родителей. Для меня это самые отрицательные персонажи. Для меня самое главное чтобы мой ребенок смог найти себя и радоваться его выбору. А не навязывать свое мнение чтобы не сломать его. И всегда быть поддержкой. И очень будет интересно читать развитие между главными героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярина – студентка журфака, живет в тесной однушке с родителями, работает в кофейне и мечтает о большой любви. Артем – молодой человек Ярины. Любит свободу и приключения больше, чем свою девушку. Стас – успешный бизнесмен, без ума от Ярины, но готов к отношениям только на своих условиях.

Кого выберет Ярина: того, кто без конца ускользает? Или того, кто всегда рядом, но не хочет изменять своим принципам?

В книге Аширы Хаан любовь и секс расщепляются на целый спектр чувств и ощущений, описанных с фотографической точностью. Героиня находит в них саму себя, проходя через страсть и измену, дружбу и предательство, жалость к себе и торжество победы над соперником. И даже встречает прекрасного принца на белом «Мерседесе». А будет ли счастливый финал – заинтригованный читатель узнает в финале «Солнечной Кошки».

Книга Аширы Хаан «Солнечная кошка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199408-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip