16+
текст

Объем 241 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

текст
4,4
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой.Эта книга позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии.Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи.Открою вам еще один секрет. Эта книга во многом автобиографична.Ну а теперь – в путь!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

На примере своей семьи автор рассказывает каким должен быть хороший отец, прочитала с интересном, да может местами и приукрашено, но книга добрая и позитивная.

Невозможно читать. Такое ощущение, что автор пытается всем показать и доказать, что он распрекрасный муж, отец и человек. Натянуто, фальшиво, слащаво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой.

Эта книга позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии.

Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи.

Открою вам еще один секрет. Эта книга во многом автобиографична.

Ну а теперь – в путь!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Асхата Абжанова «Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-139047-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip