12+
текст

Объем 220 страниц

1902 год

12+

The Hound of the Baskervilles / Собака Баскервилей. Книга для чтения на английском языке

текст
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Конан Дойл (1859–1930), хотя и написал много рас-сказов, романов и даже 3 тома стихотворений, остается для всех «автором» Шерлока Холмса, который борется с десятками все-возможных злодеев. В предлагаемой читателю неадаптированной повести «Собака Баскервилей» «отшельник с Бейкер-стрит» раскрывает очередное запутанное преступление. Занимательная интрига и простота повествования, словарь, комментарии и перевод особенно сложных для понимания фразеологических оборотов поможет изучающим английский язык получить удовольствие от чтения в оригинале знакомого с детства детектива.

Прекрасная интрига, красивое развенчивание мистики и романтизма. Каждый раз поражает, как такое рационального Холмса придумал спиритуалист Конан Дойл

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Конан Дойл (1859–1930), хотя и написал много рас-сказов, романов и даже 3 тома стихотворений, остается для всех «автором» Шерлока Холмса, который борется с десятками все-возможных злодеев.

В предлагаемой читателю неадаптированной повести «Собака Баскервилей» «отшельник с Бейкер-стрит» раскрывает очередное запутанное преступление. Занимательная интрига и простота повествования, словарь, комментарии и перевод особенно сложных для понимания фразеологических оборотов поможет изучающим английский язык получить удовольствие от чтения в оригинале знакомого с детства детектива.

Книга Артура Конана Дойла «The Hound of the Baskervilles / Собака Баскервилей. Книга для чтения на английском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
1902
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1058-4
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip