Загадочное происшествие в Стайлзе / The Mysterious Affair at Styles. Книга для чтения на английском языке.

текст
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самая первая книга Агаты Кристи. Гениальный сыщик Эркюль Пуаро сталкивается с будто бы простой задачей. Богатая леди стала жертвой злой воли одного из наследников. Ответ на вопрос «кто убийца?» очевиден, но дело значительно запутанней, чем кажется на первый взгляд, и только блестящий ум Пуаро способен разгадать эту головоломку.Неадаптированный текст романа на языке оригинала снабжен комментариями и словарем.

Это мой первый опыт чтения Агаты Кристи в оригинале. Но по ходу чтения приходилось читать ещё и по-французски) И всё равно Пуаро у меня в голове разговаривал голосом Рудольфа Панкова, хотя это, пожалуй, всё, что я помню из детства об этом детективе. Несмотря на то, что произошло убийство, книга вызывает тёплые и добрые чувства. И Пуаро такой романтичный, думает о счастье женщин. Прикольно! Много событий, которые кажутся лишними и немного "притянутыми за уши". Зато книжка получилась длинной и наполненной многочисленными деталями. Мне такое нравится читать.

Этот любопытный образец творчества Агаты Кристи написан от лица Гастингса, помощника Пуаро, и является первым детективом непревзойденной. Здесь Гастингс знакомит нас со своим другом-бельгийцем и приглашает его в Стайлз расследовать загадочное происшествие. Нежно люблю Пуаро… Любимая классика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самая первая книга Агаты Кристи. Гениальный сыщик Эркюль Пуаро сталкивается с будто бы простой задачей. Богатая леди стала жертвой злой воли одного из наследников. Ответ на вопрос «кто убийца?» очевиден, но дело значительно запутанней, чем кажется на первый взгляд, и только блестящий ум Пуаро способен разгадать эту головоломку.

Неадаптированный текст романа на языке оригинала снабжен комментариями и словарем.

Книга Агаты Кристи «Загадочное происшествие в Стайлзе / The Mysterious Affair at Styles. Книга для чтения на английском языке.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
1920
Объем:
254 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9925-1564-0
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip