16+
текст

Объем 8 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейно-родовой сценарий

Семейно-родовой сценарий

текст
3,7
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, все мои проблемы – из детства, правда? – Доктор, я пытаюсь не повторять ошибок родителей, но будто хожу по кругу… Вы знаете, что такое семья – на примере родителей. Но точно ли это истинное знание? Может ли этот сценарий рушить ваши отношения? Врач-психотерапевт и сексолог Артем Толоконин за 20 лет практики видел не одну пару, чья любовь оказалась под угрозой из-за детских установок и травм. Он расскажет вам, где искать причину боли, как скорректировать ощущения и перевести отношения из кризиса в состояние созидательного роста. И что особенно важно – с его помощью вы не передадите патологические представления о семье собственным детям.

"Это" сложно назвать книгой, потому что это 6 минут текста, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Выброшенные деньги на ветер!!!

Книга в 10 страниц) деньги на ветер. Можно было бы хотя бы 2 главы придумать. Не советую брать. Пользы "0". Есть гораздо интереснее и полезнее

gertlena23, Спасибо за отзыв!

Это то, что мне было сейчас так нужно. Благодарю за труд, за то, что такие важные истины так ёмко раскрыты всего на нескольких страницах. Кажется, эта книга спасла меня. Благодарю. Огромной безусловной любви автору.

Прочитала и ничего полезного не увидела. Много воды, набор слов и не более. Как будто статейка из газеты «Не о чём». Не рекомендую.

Интригует название, прочитала и поняла, что книга скорее похожа на демо версию к большому курсу. все отлично написано, но именно как описание, а не как контент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, все мои проблемы – из детства, правда?

– Доктор, я пытаюсь не повторять ошибок родителей, но будто хожу по кругу…

Вы знаете, что такое семья – на примере родителей. Но точно ли это истинное знание? Может ли этот сценарий рушить ваши отношения?

Врач-психотерапевт и сексолог Артем Толоконин за 20 лет практики видел не одну пару, чья любовь оказалась под угрозой из-за детских установок и травм. Он расскажет вам, где искать причину боли, как скорректировать ощущения и перевести отношения из кризиса в состояние созидательного роста. И что особенно важно – с его помощью вы не передадите патологические представления о семье собственным детям.

Книга Артема Толоконина «Семейно-родовой сценарий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
8 стр. 2 иллюстрации
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip