Отзывы на книгу «Времени не существует»

Очередная фантастика, ничего нового. Не в моем вкусе, читал получше. Читайте, если хотите чего-то легкого, не хотите напрягать мозг.

Книга неплохая, однако язык автора не понятен. Временами не понятно , что автор хочет сказать, главный герой раскрыт не полностью. Общее впечатление о книге ниже среднего.

Если хотите почитать книгу то это не сюда….

User58185-23, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Буду работать над подачей. Не ставьте на мне крест). В течении года выйдут ещё 2 книги. Обещаю, что увидите развитие. Ещё раз спасибо.

Жалко денег и времени. Толстой с описанием дуба ушел на задний план, а точнее ушел под воду этой книги. Почитайте словарь Даля, там фантастики больше, чем у вас в книге ?

Добрый вечер. Ну книга, знаете, книга посредсвенная, ничего из себя не представляет. Её выжать, так вода польётся. Пустое расточительство зарядки. Мятная сказка, орлеан и серпентес по сравнению с ней шедевры современной литературы

Ну что сказать....Потраченного времени жаль, но его же не существует ?

Своим друзьям не посоветую, верните деньги, пожалуйста ?

Очень советую к прочтению. Это шикарно ??, лучшее что я читала за последний год, автор просто самый лучший и любимый , большой молодец

Крайне не стандартный стиль письма автора. Никогда не читала что-то подобное. В этой книге ты не найдёшь конкретного описания чего-то, автор заставляет тебя додумывать, выстраивать происходящее самостоятельно. Полнота понимания произведения достигается за счёт Вашего воображения))

Прекрасная книга, автор словно играет словами как маэстро симфонию, очень увлекательная история, затянуло к чтению жду следующей книги от этого автора, советую!

Фантастика! Меня книга очень впечатлила… редко дочитываю книги до конца, но эта - на одном дыхании! Есть, о чем подумать

Спасибо автору за потрясающую книгу! Фантастику не особо люблю, но эта книга прям за душу взяла! Читать ее сплошное удовольствие.

26 февраля 2023
978-5-04-182249-1